Почему зарубежные модели отказались от наращивания ресниц

Нарощенные ресницы и гиалуроновые губы стали тенденцией современного макияжа, однако западные и американские модели все чаще стали отдавать предпочтение натуральным ресницам. Чем объясняется такой выбор узнай прямо сейчас.

Не всем идёт

Нарощенные ресницы идут далеко не всем. Несмотря на разнообразие вариантов, многие из них делают глаза не большими, а узкими, делая лицо неестественным. Очень часто после них получается так, что ресницы начинают смотреться тяжелыми, что прибавляет возраст. Именно по этой причине звезды используют накладные ресницы во время показов, а не нарощенные. К тому же они далеко не на всех смотрятся естественно и красиво.

Свои дороже

Нарощенные ресницы наносят непоправимый вред обычным ресницам – из-за своей тяжести они могут спровоцировать выпадение, причем такое, что обычные ресницы будет непросто восстановить. Именно по этой причине модели отказались от использования наращивания, ведь на основе своих ресниц они могут создавать просто прекрасные образы.

Осложнения

Модель всегда должна быть в форме, но, поэтому наращивание может создать ей немало проблем, как и его корректировка. Ведь известно, что те, кто вовремя не корректирует или неправильно делает ресницы, могут страдать от воспалительных заболеваний глаз, шелушения и других неприятных ощущений.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector