Под какими знаками Зодиака рождается больше всего любовниц

Быть женой или оставаться любовницей – выбор, который рано или поздно делает каждая женщина. При этом принято считать, что играет тут основную роль выбор и предложения мужчин, однако знак Зодиака играет в любви немаловажную роль, причём даже независимо от воли женщины. Вот под какими знаками рождается больше всего не только любовниц, но и разрушительниц семейной жизни.

Близнецы

Под этим знаком рождается немало легкомысленных особ, которые ни к кому не привязываются. Они могут казаться мужчинам воплощением идеальных жён, однако многие Близнецы вовсе не хотят связывать себя узами брака – им достаточно простого и даже немного легкомысленного общения. Поэтому Близнецов приручить крайне трудно – только на спор или под влиянием непредвиденных обстоятельств они становятся хорошими женами. Чаще всего семейная жизнь для них невероятно утомительна, поэтому Близнецы чаще становятся любовницами и могут встречаться сразу с несколькими мужчинами.

Рыбы

Девушки этого знака часто рассчитывают на случай, счастье и могут плыть по течению. Несмотря на стремление обрести спокойствие и уют, Рыбы довольно часто становятся любовницами, так как плывут по течению и стремятся просто наслаждаться жизнью без обязательств. Им приятны дорогие подарки, они могут как соглашаться на предложения парней, так и становиться любовницами и содержанками, чтобы получать от жизни как можно больше.

Рак

Девушки этого знака могут быть довольно холодными, отстранёнными или, напротив, слишком открытыми для отношений. Если они и пускаются в омут любви с головой или в сладкую жизнь, то ничего их не остановит. Такие девушки могут быть как не требующими ничего в любви, так и очень требовательными, смелыми и избирательными. Распущенность свойственна таким девушкам, поэтому они легко становятся любовницами, предпочитая не связывать себя никакими обязательствами.

Весы

Девушки этого знака склонны к любовным увлечениям. Некоторые из них могут оказаться грозными соперницами в любви, однако чаще всего Весы не намерены никого отбивать – чаще всего так получается у них само собой. Весы очень кокетливы и открыты для любви. При этом они легко могут крутить одновременно несколько романов, ни перед кем не отчитываясь и не считая, что делают что-то не то. Именно по этой причине Весы чаще остаются любовницами даже будучи замужем.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector