Простые и полезные обряды на Рождество

Как правило, обряды, совершенные на Рождество, считаются самыми сильными и имеют очень большую магическую силу. Какие обряды можно проводить в эту ночь, я расскажу вам в этой статье. 

Принято считать, что на Рождество ангелы спускаются на землю к смертным и стараются помочь тем, кто плохо живет. Поэтому в Рождество принято загадывать желания, они часто сбываются. Есть такой несложный обряд, нужно написать на листке все свои желания и на ночь положить на окно. Ангелы их прочтут. 

Конечно, ангелы не залетают в каждый дом. Но чтобы они попали в ваш дом нужно их привлечь. Например, на окно ставят зажженную свечу, лучше всего подойдет церковная. Также можно повесить звезду на окошко, ведь неспроста до нас дошла такая примета, как ставить на елку звезду. Она притягивает добрых духов, которые могут вам помочь. 

Еще один обряд, который можно выполнить на Рождество. На окно приклейте рисунок ангела, его нужно нарисовать и вырезать, а можно купить готового в виде наклейки и снимать его с окна можно только тогда, когда желания начнут сбываться. 

В рождественскую ночь можно выйти на улицу и попросить у неба помощи. В основном просят об избавлении от болезни. 

Рождества очень ждут маги. В этот день можно провести очень сильные обряды. Например, обряд на здоровье. Купите новое хлопковое полотенце и заговорите его: 

"Заговариваю от всех болезней и хворей, тот, кто протрется этим полотенцем всегда будет здоров". 

На Рождество также делают обряд на защиту своего дома. Нужно встать на порог, лицом смотреть в дом и прочитать эти слова: 

«Святой дух, огороди мой дом от бед и страха. Злые люди пусть мимо проходят, а добрые в него входят». После этого зайдите в дом, важно это делать, чтобы никто вас не видел и не знал о вашем обряде. 

Старинный обряд очищения. С утра 6-го января следует голодать до тех пор, пока в небе не загорится Вифлеемская звезда. Во время голодовки можно только пить воду. После этого вы можете садиться за праздничный стол. Такая маленькая голодовка очень полезна, с медицинской точки зрения. Вы убьете сразу двух зайцев, магическое и медицинское очищение. 

Также считается, что обряды, совершенные в Рождество, имеют свою магическую силу весь год. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector