Процедуры избавления от целлюлита, проводимые в салонах

Безусловно, любое заболевание имеет высококачественное лечение, если начать им заниматься вовремя, при самых первых появлениях симптомов. Для того чтобы женское тело избавилось от целлюлита, нужен полноценный подход к проблеме – сочетание соответствующего питания, занятия физкультурой и косметический уход. Это кропотливый труд, приносящий не всегда 100 % результат.

Популярные салоны красоты предлагают следующий спектр процедур:

  1. Классический ручной массаж. Этот способ – самый первый в антицеллюлитной борьбе. Он хорош тем, что” в вооружении” имеет разные массажные техники для ускорения лимфооттока и кровообращения. Мануальная терапия применяется с помощью активнодействующих средств – эфирные масла, мед, к примеру.
  2. Техника обертывания обеспечивает высокое качество, оказывает приятные ощущения и проводится по доступным ценам. Методов обертывания множество начиная с использования разных температурных режимов, заканчивая применением различных активных компонентов (натуральные или синтезированные).
  3. Часто в салонах красоты для женщин применяют химический пилинг или эксфолиацию - механический пилинг. Второй вид занимается подготовкой кожи к обертыванию, избавляя ее от ороговения.
  4. Современный аппаратный массаж (LPG) позволяет моделировать фигуру, уменьшает размеры тела, одновременно избавляя от целлюлита. Специалист с помощью аппарата с движущимися роликами вращает по проблемным зонам, при этом сжигаются лишние подкожные жиры.
  5. Виды лимфодренажного массажа – прессотерапия и вакуумный лимфодренаж. Данные манипуляции оказывают усиленное воздействие на венозную и лимфатическую циркуляцию и воздействуют выведению лишней жидкости, токсинов, при этом всем - способствуют ускорению обменных процессов в организме женщины и хорошо развивают мышечный тонус.
  6. Методика корректирования женской фигуры – криолиполиз, которая является хорошей альтернативой для липосакции. Криолиполиз не оказывает химического воздействия, действиям подвержены только жировые ткани.
  7. Новейшая методика – энодосферотерапия, на сегодняшний день один из самых дорогих и сложных процедур. Насадка специального аппарата представлена сферами вращения, которые производят давление на целлюлитный участок кожи, и кровь начинает ускоренно циркулировать.
  8. Метод ультразвукового воздействия – кавитация. Он оказывает почти мгновенные результаты. Процедура неболезненная, так как в борьбе с подкожными слоями жира вступает ультразвук.
  9. Лечение целлюлита: озоно - и мезотерапия.

Все современные процедуры, выполняемые в салонах оказывают несравненный результат и стойкий результат. Домашние средства менее эффективны и качественны.

Очень важно, после столь недешевых манипуляций уметь поддерживать и сохранять достигнутый результат. Поэтому не стоит пренебрегать диетой и физическими процедурами. Целлюлит может постигнуть взрослых женщин, и совсем еще юных девушек. Следовательно, начинать терапию стоит на самых ранних стадиях ее обнаружения.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector