Расческа Tangle Teezer или обычная, в чем разница

Если у женщины длинные волосы, то она наверняка утром поет оды расческе Tangle TTeezer. Дело в том, что расчесать влажные волосы обычной массажной щеткой не под силу никому. Это выдернутые с корнем волосы и масса проблем со спутыванием.

Сейчас женщины моют голову часто. Некоторые каждый день, поэтому для них очень важно с утра успеть привести себя в порядок.

Когда появилась новая расческа, многие думали, что это обычный пиар, пока не попробовали сами.

Преимущество Tangle:

  • не путает волосы, можно расчесать даже сырые;
  • отлично делает массаж головы;
  • небольшого размера поместится в сумку;
  • есть различные расцветки и варианты данного товара, поэтому модницы могут выбрать свой;
  • доступная цена;
  • волосы не электризуются после применения.

Разумеется, не всем по карману купить оригинал, поэтому появилось множество подделок. Не сказать, что все они идентичны, поэтому многие оставляют отрицательные отзывы. Чтобы не разочароваться в покупке, можно приобрести оригинал. Расческа есть всегда на сайтах и коробочных сервисах, в известных интернет-магазинах косметики.

Если обычная массажная щетка не дает эффекта распутывания волос, нещадно их выдирает, то стоит ли ей пользоваться? На сухие волосы можно, правда, лучше выбирать массажную щетку с зубчиками из натурального дерева. Они не портят волосы, снимают статику и действуют бережнее, чем металлические.

Какие щетки безопасны для волос:

  • Деревянные гребни.
  • Щетки из натуральной щетины.
  • Пластиковые расчески с редкими крупными зубьями, такие обычно идут в комплекте для окрашивания волос.
  • Деревянные массажные расчески.

Натуральное дерево тоже стоит не дешево. Поэтому выбирать его или Tangle Teezer дело самой дамы. Тут все зависит от того, чему больше доверяет дама, моде или экологии. Но отзывы о Tangle вовсе не преувеличены, она действительно стоит своих денег и позволит придать локонам красивый вид. К тому же пластмассу намного легче промыть и продезинфицировать, чем дерево, которое со временем утрачивает первоначальную чистоту.

Танг справляется даже с очень кудрявыми волосами, которые больше похожи на проволоку. Поэтому она, бесспорно, лидирует среди остальных.

Форма и цвет значения не имеют, а также нет разницы в длине ручки. Самое важное в ней зубчики, которые расположены в особом порядке и имеют неодинаковую длину. У расчески не только необычный дизайн, но и она бережно относится к волосам. Поэтому если есть проблемы с выпадением, то покупайте Tangle Teezer и не пожалеете.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector