Сайт знакомств, стоит ли обращать внимание на мужчин

Обычно тех, кто знакомится на сайте, считают уже отчаявшимися. Дескать, на улице шансов мало, все стали осторожные. Но на самом деле это далеко не так. Чаще всего на сайте знакомств тусит постоянный контингент, который заходит туда чаще, чем на работу. Тут и женатые мужчины, которые пытаются разнообразить свой досуг, ищут секса на одну ночь или постоянную любовницу, и те, кто хочет провести время без обязательств. Словом, выбрать тут партнера для жизни возможностей мало, но иногда бывает.

Как отличить настоящего мужчину от ловеласа и Казановы:

  • Обычно те, кто женат или ищут секса на одну ночь, выкладывают мутные не резкие фото в темных очках. Разглядеть такого парня сложно, поэтому и соглашаться на секс не стоит.
  • Есть другая категория ловеласов, которые хвастаются красивым телом, машинами или другой красивой жизнью. Могут позировать на фоне трофеев охоты, алкоголя, друзей на отдыхе. Тут тоже нужно быть аккуратнее, парень, скорее всего, считает себя неотразимым красавчиком, вокруг которого должны все падать штабелями.
  • Достаточно простые и скромные фото есть у обычных мужчин, которые в разводе и стараются новую спутницу жизни. В анкете они не пишут странных кличек типа капитана Очевидность и прочих, да и запросы у них довольно скромные.

На сайте важно разобраться, кто есть, кто еще на этапе общения, до свидания вживую. Иначе может ждать очень неприятный сюрприз, когда парень, пригласив в кафе, просто сматывается, не заплатив, потому что у него нет денег. Вроде как кто пригласил, тот и платит, но в современном обществе мужчины не чураются побыть альфонсами и считают, что раз бабе надо, она путь и платит за все.

То, что баба может найти нормального парня и без сайта знакомств, они видимо не догадываются, считая себя неотразимыми и шикарными. Словом, вытягивайте из парня массу подробностей, ибо они отчаянно врут. Если есть возможность, пробивайте по базе. Можно взять обычную базу в ГИБДД, если там есть знакомые. Уже домашний адрес и авто могут рассказать о партнере много нового. Если базы нет, задавайте наводящие вопросы. Но мужики сейчас ушлые, сыплют цитатами из интернета и стихами чужих авторов, выдавая это за себя. А сами порой пишут с ошибками.

Не торопитесь приглашать домой. Назначайте свидание в людном месте, посмотрите вокруг, как пришел, во что одет, как себя ведет. Словом, не доверяйте первому встречному, если конечно это не старый знакомый, который вдруг возник из небытия. Не высылайте фото ню, не дарите дорогие подарки и не платите за партнера. Кто за кем ухаживает собственно?

А так сайты довольно прикольные, можно поразвлекаться онлайн и даже сходить на пару свиданий. Зато посмотрите, какой контингент там тусит. Люди часто не столь богатые, сколько закомплексованные, вот и ищут свою любовь.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector