Серый, карамель, абрикос – найди свой неброский оттенок

Никогда не задумывалась, почему на твоей подружке так классно смотрится серый свитер, который тебе совершенно не идет? Или почему на твоей маме карамельные оттенки смотрятся совершенно особенно и не так, как на тебе? Чтобы найти свою вещь неброского оттенка, стоит примерить сразу 4 тона – именно они и подскажут, что на тебе будет смотреться потрясающе.

Игра оттенков кожи

На самом деле красота той или иной вещи зависит от твоего оттенка кожи. Если он молочно-белый, то серые вещи будут на тебе смотреться потрясающе и очень благородно. Девушкам с более теплым оттенком кожи идут не серый, а карамельный и бежевый цвет, особенно если он немного светлее натурального оттенка загара – в такой одежде они будут смотреться невероятно стильно, а, если у тебя кожа немного сияющая с красивым золотисто-абрикосовым оттенком, примерь свитер цвета персикового мороженого – именно он подчеркнет твою красоту.

Подходящий свитер будет казаться почти прозрачным и не выбиваться из твоей теплой или холодной палитры, неподходящий будет смотреться лишним, контрастным по сравнению с кожей.

Серый

Подходит девушкам, у которых преобладает холодный и серый цвет в оттенке глаз и кожи. Даже самые блеклые и «тряпочные» серые оттенки, платья и свитера на таких девушках смотрятся просто потрясающе благородно и красиво. Их можно дополнить серебристыми изделиями или ниткой красных бус – такое сочетание будет смотреться потрясающе.

Карамельный беж

Такие цвета подходят девушкам с более теплыми оттенками волос и кожи. Дополнить бежевый свитер цвета топленого молока лучше золотистой или бронзовой бижутерией – она позволит выглядеть очень дорого. Важный момент – такой свитер будет смотреться очень дорого и эффектно.

Цвет розового золота и персика

Девушкам с абрикосовой кожей стоит попробовать персиковые тона, нежные, благородные оттенки шиповника, которые могут создать приятный эффект прозрачности. Дополнить такой свитер можно любыми украшениями цвета розового золота – именно они сделают такой образ более дорогим и изысканным. Такой свитер может стать базовой вещью в гардеробе девушки с абрикосовой кожей – сочетать его можно как с джинсами, так и с длинными шифоровыми юбками – образ получится стильным, дорогим и современным.

Молочно-белый

Белый цвет считается универсальным и идет практически всем, но жгучим брюнеткам со светлой кожей он идет особенно красиво, впрочем, как и девушкам с выраженным холодным оттенком волос. Золото и серебро дополнят такой свитер – образ будет смотреться очень красиво и нежно, хоть на каждый день, хоть на праздник.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector