Умная косметичка для путешествия, что возьмем с собой

Сейчас многие поехали в отпуска, поэтому наверняка уже собирают свою косметичку в дорогу. Не стоит набирать слишком много вещей, поскольку далеко не всеми будете пользоваться. Однако стоит взять средства, которые выручат не раз, ведь они имеют отличное качество.

Например:

  • Сухой шампунь. Можно выбрать мини версию, ведь большой везти с собой нет смысла, редко кто отдыхает нынче больше 2-х недель.
  • Тушь для глаз и карандаш для бровей. Берите водостойкую косметику. Если собрались плавать. Если нет, покупайте привычные средства. Так больше уверенности, что они не вызовут аллергию.
  • Не забудьте мицелярную воду, двухфазную, если средства стойкие.
  • Можно перелить некоторые средства в мини флакончики, которые продаются на любом сайте. Или купить мини версию, которые тоже есть почти везде.
  • Собрались на вечеринку, дискотеку - купите глитер хайлайтер. Он будет переливаться блесками и подойдет для волос и тела.

Большинство сайтов предлагает косметику в дорогу. Также не забудьте зеркало и расческу, блеск или помаду для губ. Возьмите тот крем, которым пользуетесь уже давно и кожа к нему привыкла. И не накладывайте в косметичку тени и массу других средств, чаще все это остается невостребованным. В крайнем случае, все, что еще необходимо - купите на месте, будет повод для шопинга. Не заполняйте сумку уходовыми средствами, в гостинице и в дороге полноценный уход не получится, а средство может разлиться и будет жалко.

Если считаете, что одного крема мало, приготовьте штук пять масок. Делая их на ночь можно создать неплохой уход для кожи и утром выглядеть красиво. Тканевые маски не разольются по сумке и займут минимум пространства.

Женщины часто переживают, что в дороге появляются прыщи. Конечно. Сменилось питание, вода, может плохо очистили кожу. Для этого держите наготове средство SOS. Оно отлично справиться с прыщами и сделает их незаметными. Если собрались туда, где очень жарко не забывайте солнцезащитное средство. И, разумеется, возьмите дезодорант.

Не стоит брать на отдых кислотный уход, он не совместим с солнцем. Также не берите сыворотки и крема, которые еще не пробовали, аллергия вещь нещадная, иногда таблетки не помогут. Не надейтесь на салфетки для снятия макияжа и интимной гигиены. Старайтесь умываться нормально, по мере возможности. Не получилось в поезде, ищите дамскую комнату на вокзале. Здоровье для женщины главное, поэтому не запускайте себя даже на отдыхе.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector