В чем ошибки мужчины, которые приводят к уходу женщины или ее измене

Любые отношения нужно подпитывать любовь, подарками и вниманием. Если женщина лишается всего и сразу, то она может просто уйти к другому мужчине. Не стоит думать, что брак сильно сдерживает женщину. Нет, если она не видит перспектив отношений, то запросто уйдет к другому мужчине, и нисколько не будет жалеть.

Какие причины в первую очередь толкают на измену:

  • Мужчина не помогает в решении жизненных проблем. Например, не хочет делать ремонт, покупать новую мебель или помогать обустраивать гнездышко. Женщина видит, что все постепенно свалилось на нее, квартира, муж и дети. Она устает от таких проблем, потому что тоже работает. У нее нет минутки отдыха и времени на себя. Тогда она просто начинает искать мужчину, который дарит ей внимание, берет на себя часть проблем и помогает хотя бы материально.
  • Измены на стороне, секреты мужчины всегда настораживают женщину. Она понимает, что может лишиться не только любви, но и поддержки. Поэтому старается найти себе партнера на случай, если ее тоже бросят.
  • Если партнер не может самостоятельно принять решение, постоянно прячется за юбку жены, то она перестает его уважать. Мужчина - это в первую очередь сила, умение взять на себя решение всех проблем, именно за это его любит женщина. Размазня и тряпка не котируется.

  • Жадность. Этот пункт можно сделать основным. Партнер, который вместо того, чтобы зарабатывать начинает считать копейки, вызывает чувство ненависти. Женщина понимает, что ничего хорошего в отношениях ей не светит, и он будет тратить деньги на себя, свое хобби, а не на любимую и детей. Именно поэтому она быстро находит того, кто ценит ее и покупает подарки. Женщина расцветает от внимания мужчин, она понимает, что достойна большего, поэтому легко идет на измену.
  • Ревность. контроль, постоянные подкалывания и язвление. Все это раздражает, и женщина не понимает, почему она должна постоянно оправдываться. Даже та, кто не изменяла и не собирается, чувствует себя униженной и оскорбленной. Это постоянное принижение любимой приводит к тому, что она легко уходит.

Женщина не чувствует себя больше желанной. Она хочет найти уверенного спутника и жить полноценной жизнью, а не слушать вечные упреки. У каждой женщины есть не только свой внутренний мир, но и приоритеты. Если все это постоянно нарушается, не учитывается, то она с легкостью меняет партнера.

Самка всегда идет за сильным самцом - это закон природы. И неважно, в чем его сила в физическом плане, материальном или он дает ей нужные эмоции. Главное, что мужчина, которого она выбрала, ее устраивает.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector