З ритуала на скорую и счастливую свадьбу

Каждая девушка хочет выйти замуж. А вот кавалер не торопится с предложением руки и сердца, хотя уже давно живут вместе. Как же сподвигнуть мужчину на то, чтобы, в конце концов уже официально расписаться в ЗАГСе? В этом поможет магический ритуал.

Для проведения магической процедуры для счастливого брака нужно приготовить следующие предметы: стелька из ботинка любимого человека; открытка с приглашением на свадьбу; кусок бумаги розового цвета, 5 новых игл, красный шелк (кусочек ткани), нитки желтого или золотистого цвета и свеча, и шариковая ручка.

Обряд нужно делать, стараясь действовать строго по порядку. Возьмите розовую бумагу и вырежьте два сердечка размером 5-6 см по ширине. Подпишите на одном свое имя, а на другом имя возлюбленного, затем сложите сердечки вместе, чтобы стороны с именами смотрели друг на друга и скрепите пятью иглами наподобие швов. Затем сердечки заверните в красную ткань.

Стельку сложить пополам, вложив внутрь сделанный сверток из красной ткани и прошить нитками, чтобы не выпал. Полученную вещицу запрятать под матрасом на кровати, где вы спите с возлюбленным. Затем прочитать «Отче наш» перед зажженной свечой и просить помощь в создании семейного очага. После прочтения молитвы свечку погасить. Молитву с зажженной свечой нужно читать в течение 3 недель и тогда ваше искреннее желание сбудется.

Другой ритуал нужно делать поздно ночью, чтобы не было луны на небе. Для ритуала понадобится свеча, вода, чашка и серебряное кольцо. Зажгите свечку и положите кольцо в чашку. Затем влейте в чашку воду, и, осенив трижды себя крестом, скажите следующий заговор:

«Когда это кольцо в водице лежит, я шепчу речь волшебную. Чтобы позвал под венец меня суженый (имя), возлюбленный. Пускай наша свадьба будет в скором времени, без всякого замедления. Счастливые деяния нас будут ждать. Не будем мы ссориться, разлучаться, отчаиваться и отчуждаться. Останутся лишь любовь и понимание. Да будет так». Затем надо побрызгать свою голову водой из чашки, кольцо вынуть и надеть на безымянный палец правой руки.

Если жениха еще нет, то можно воспользоваться следующим обрядом. Ритуал нужно провести в полнолуние. Надо предварительно сшить тканевый мешочек и купить новый веник (пользоваться им только для этого ритуала). Ночью вымести полы в доме, при этом говоря такой заговор:

«Зову в свою хату удалого молодца. Пусть не будет ленивым и лживым, жадным и гулящим, вороватым и грубым. Пусть много женихов ко мне идет, прилетает и прибегает. Только пускай все они будут удалыми и красивыми. А я выбор буду делать, кому женою стать. Подмету я пол, а утром невестою стану. Да будет так». Мусор нужно смести в мешочек, и убрать в потайное место. Никому о ритуале не говорить, и мусор хранить, никому не показывать. Каждый день читать «Отче наш» при горящей свече.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector