За что женщине не стоит извиняться в своих отношениях с мужчиной

Зачастую отношения портятся из-за недопонимания между партнерами или несогласия одно из них идти на уступки. Иногда обидев лучше извиниться, чтобы не потерять любовь. Но в некоторых случаях женщина не должна этого делать, если она считает, что была права. Какие это случаи

  • Есть небольшие причуды или увлечения. И если мужчина пытается лишить даму ее любимого занятия, то возможны разногласия и в дальнейшем. Разумеется, она не должна просто тратить время на такого человека, ведь дальше будет только хуже.
  • Нельзя позволять партнеру делать замечания по поводу внешности. Некоторые парни стараются упрекнуть полнотой или худобой, особенностями строения тела. Не надо прощать едкие шутки и подкалывания мужчины. Либо он принимает такой, какая есть, либо стоит расстаться. Такие упреки - манипуляция, они понижают чувство собственного достоинства, обижают даму. Она начинает винить себя за внешность, появляются комплексы.
  • Эмоции. Если женщина чем-то обижена на мужчину, то лучше высказать это сразу. Иначе в один прекрасный момент он получит ушат помоев. Извиняться за свои наболевшие слова не стоит. Но и конкретно оскорблять партнера тоже.
  • Желания. Не надо извиняться, если что-то очень хочется. Можно попросить об этом мужчину и потом вместе подумать, как это осуществить. Или пусть он все сделает сам и это станет сюрпризом.

  • Если женщине что-то нравится в отношениях, то не надо ее унижать и оскорблять. Она должна получать удовольствие от секса и совместной жизни, а не плакать по поводу того, что мужчина хочет иначе. Она не должна стыдиться и извиняться за то, что ей хочется.
  • Лучше быть рядом с тем мужчиной, который может оценить не только красоту, но и ум женщины. Зачастую мужчины считают, что это качество женщине без надобности. А ведь женщина порой может именно за счет интеллекта помогать в бизнесе и в жизни.
  • Упрекать женщину в ее прошлом. У каждого есть свое прошлое. У одних оно безупречно, у других не очень. Женщина не должна считать себя виноватой в том, что было. Это ее жизнь и часть ее прошла вот так. А не иначе. Лучше начинать отношения с чистого листа, не тыкая ее носом во все, что можно.
  • Возраст. И уж тем более не стоит попрекать даму ее возрастом. Да, она может быть старше. Но это дает больше мудрости и ума, жизненного опыта. И даже если дама совершает поступки, которые противоречат ее возрастному цензу это тоже не стоит обсуждать. Значит, она так хочет.

Женщина должна ценить себя и не идти на поводу парня, который ее обижает, оскорбляет и постоянно пытается унизить. Зачем такие отношения, которые основаны на постоянных ссорах и желании обидеть.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector