Жадные мужчины - терпеть или бороться

Жадные мужчины все чаще стали появляться на горизонте женщин. Ушли и канули в лету прежние щедрые мужики, которые были готовы заплатить за все. Теперь женщина должна вкладываться во все и везде, а мужчина лишь вздыхает и подсчитывает каждую копеечку, по его мнению, ни туда потраченную. Именно поэтому, чтобы не отчитываться за каждый новый рулон туалетной бумаги стоит подумать, а с тем ли встречаетесь и живете.

Какие признаки говорят о жадном мужчине:

  • Он приходит в гости с пустыми руками.
  • Дарит на праздник мелочи или цветочки с клумбы.
  • Вместо моря предлагает поехать на дачу, там же ягоды, или в деревню - там сенокос.
  • Он не угостит чашечкой кофе в ресторане, и у него всегда нет денег на свидании, поэтому счет в ресторане он предложит разделить пополам или будет выбирать самые дешевые блюда в меню.
  • Парень не оставит чаевых в ресторане, зато исправно напрашивается на ужин, говоря, что вкусно готовишь. Женщине обычно не жалко, она угостит, только пусть помнит - так будет всегда.
  • А подарки он будет делать себе, а не даме. Например, на свидание возьмет пиво и чипсы, хотя знает, что она их не ест.

  • Если живете вместе присмотритесь к расходам. Если парень так и норовит увильнуть от покупки бытовой химии, лекарств или вкусняшек, зато тратит свою зарплату на свои хотелки, значит он жадина. Женщина теряет с таким многое, так как вкладывается в уборку и стирку, секс и покупки, готовку, и все это она должна делать бесплатно. А вот парень просто приходит домой типа голодный и типа уставший, а денег с него не допросишься. Кроме этого если он вдруг и дал денег на хозяйство, то спросит за все, даже за туалетную бумагу.

Корни такой экономии, конечно, идут с детства. Скорее всего, ребенка не любили, били и контролировали. Может семья жила тяжело или впроголодь. Словом, особого счастья парень не видел, и делиться он не умеет. Зато исправно требует с женщины отчета - куда девались деньги. И вместо того, чтобы зарабатывать больше, он призывает экономить. Это конечно может и выход, но временный. Нельзя экономить всю жизнь. Женщина просто разлюбит. Она не понимает, почему ее не любят, не ценят, не дарят нормальных подарков. Она просто рано или поздно возненавидит такого мужчину. А уйдя и став самостоятельной плюнет на такого жадину с высокой колокольни. Теперь она может делать подарки себе сама. Если мужчина внушает, что зарплата не важна и не в деньгах счастье - стоит бежать от него подальше. Он так и будет ездить на чужой шее всю жизнь. Самое интересное, накопленные деньги не принесут ему счастья, ведь жадные мужчины просто не умеют любить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector