Знаки зодиака, которые испортят любой праздник

Есть люди, которые не только сами скучают, но и заражают скукой других. Они не хотят участвовать в общей панике, в общем ажиотаже они ждут и скучают. От этого людям, которые рядом становится совсем нерадостно. Один такой человек способен своим видом испортить общее веселье и поселить в сердцах уныние. Итак, встречаем - самые скучные знаки зодиака.

Конечно, первыми в таком рейтинге будут Козероги. Им не скучно. Просто они молчаливы, спокойны, не любят лишних движений и пустых слов. Они не понимают какого-то ненормального веселья. Зачем? Ведь намного интереснее побыть в одиночестве, поразмышлять и подумать. Или просто помолчать, чем говорить тысячу ненужных слов, которые должны развеселить окружающих. Если вы хотите не только хорошую вечеринку, но и веселую, найдите гостю Козерогу укромное местечко, где он сможет переждать весь этот шум-гам, не портя настроение окружающим своим видом.

Дева не скучна. Но испортит настроение любому. У Девы все должно быть, как должно быть. И совершенно не смешно, если кто-то случайно капнул на нее майонезом во время застолья. Все обязаны будут выслушать лекцию о том, как ей достаются деньги, на которое куплено платье, которое вы так бездарно испортили. Затем будет объяснено, что блюда приготовлены неправильно, естественно, с долгим рассказом правильного рецепта. Дева искренне удивится, когда гости рано засобираются домой, ведь еще не успели обсудить музыку вечеринки.

Рак любит страдать. Но если вы пригласили Рака на вечеринку, то очень скоро страдать будут все. Рак не может страдать в одиночестве, о его страданиях, о страданиях соседской кошки, о страданиях вообще, должны узнать все. И не получится никак сократить поток страданий. Если один гость сбежит, то тут же будет пойман в цепкие руки Рака другой, и поток страданий увеличится. Постепенно все будут опутаны страданиями человека, у которого все плохо. Веселиться станет стыдно, да и неохота. Вечеринка закончится, так как гости начнут умирать со скуки.

Если хотите испортить вечеринку, то позовите на нее Рыб. Рыба, вернее, человек, рожденный под знаком Рыбы - это зануда вселенского масштаба. Рыбы чем-то напоминают Раков, в желании поплакаться, но при этом они еще любят очень сильно обижаться. И так все плохо, а еще внимания на них не обращают. В разгар веселья могут случиться глухие рыдания, потому что никто Рыб не любит.

Если у вас намечается праздник, то будьте осторожны в выборе гостей. Один такой гость и вся вечеринка насмарку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector