Знаки зодиака, которые любят животных

Наверное, вы замечали, что одни люди обожают братьев наших меньших, а другие относятся к ним с ненавистью. Почему все люди такие разные? Астрологи уверяют, что на это непосредственно влияет знак зодиака. Давайте сначала о знаках, которые не могут жить без питомцев.

Овны. Овны любят собак, особенно трепетно относятся к большим собакам. И не представляют свою жизнь, без своего питомца. Интересно то, что овны стараются никогда не заводить себе кошек, ведь для них собаки самые лучшие.

Телец. Этому знаку, наоборот, более интересны кошки. Они их благотворят. Кошки для них хранители домашнего уюта. Тельцы пытаются спасти всех кошек, и не удивляйтесь, если ваш ребенок-телец принесет в дом котенка.

Лев. Самые ярые защитники животных. Любят любых животных. Иногда даже заводят одновременно кошку и собаку. У них очень большое сердце и часто они даже делают пожертвования в фонды помощи животных. Они считают, что животные несут только позитивные эмоции.

Знаки, которые не очень любят животных

Рыбы. Не являются большими любителями животных и часто живут с ними только потому, что нет другого выхода. Всегда маловероятно, что рыба сама заведет себе кошку или собаку. Чаще всего это вынужденный факт, от которого просто никак отказаться.

Козероги. Совершенно нейтрально относятся к животным. Не имеют каких-то предпочтений. Конечно, они могут погладить соседского песика, но у себя заводить его не статут, уж очень брезглив этот знак. Козероги не смогут вытерпеть грязь после прогулки собаки и, скорее всего, вскоре откажутся от нее. Но хорошо то, что они хотя бы ее отдадут кому-то, а не выкинут на улицу.

Скорпионы. Почти никогда не могут ужиться с животными. Бывают даже страшные случаи, когда они выставляют животных на улицу. Не имея ни капли сожаления и не думая, как животное будет жить дальше.

Девы. Самые ярые не любители животных. Как бы это было не обидно, но девы чаще всего обижают животных. Девы относятся к ним с брезгливостью, даже когда пытаются это тщательно скрыть. Для них домашние животные - это переносчик грязи и разных бактерий. Поэтому они и не впускают в свою жизнь милых пушистиков.

Как мы видим, одни знаки любят, другие нет. Все мы разные, но всегда нужно оставаться людьми. Животные совсем беззащитные, их нужно любить и проявлять заботу к ним. Поэтому если вы не любите животных, то лучше и не заводите себе питомца, чтобы потом выставить его на улицу.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector