Знаки зодиака, которые совсем не умеют пить

Люди считают, что алкоголь, это средство для расслабления. С одной стороны, это так, но если взглянуть на это, с другой стороны, то это вредно для вашего здоровья и сколько проблем несет алкоголь не пересчитать, на пальцах рук. Астрологи предоставили список знаков зодиаков, которые совершенно не умеют пить.

1 место - Тельцы.

Этот знак совсем не умеет пить, на любой вечеринке он попробует все. Пьет все без разбора, так же и в еде. Наутро тельцы себя чувствуют ну очень плохо. Головные боли, тошнота.

Тельцам свойственно не помнить, что было вчера и как все произошло. Поэтому, если они натворили что-то, они будут ссылать на алкоголь. Ну и как по иронии судьбы после каждой такой гулянки они дают клятву, что такого не повторится никогда. Под алкоголем тельцы чувствуют себя свободными, и это им нравится, как говорится «море по колено». Не редкость, когда тельцов родные и ближние кодируют и ведут на принудительное лечение, ведь сами они не могут бросить эту пагубную привычку.

2 место - Стрельцы.

Алкоголь для них очень важен, ведь под ним они легко ведут беседы, он является для них лучшем лекарем их души. Стрельцы пьют, не зная меры. А утром они очень сожалеют, похмелье никогда не обходит их стороной. Нередко стрельцы сами начинают лечение от алкоголизма, но как только им становиться лучше, они снова покупают алкоголь. Все повторяется снова и снова.

3 место – Раки.

Вечно не знают меры. Пьют как не в себя. Но раки делятся на два типа. Одни просто спиваются, а вторые завязывают и больше не пьют. Раки очень долго отходят после бурной гулянки, в основном на это нужно около двух дней. Но бывает, что на полное восстановление нужно около пяти дней. Раки очень быстро пьянеют, но если бы у них был дар пить и не пьянеть то, наверное, они пили постоянно.
Этот знака, как никто другой любит алкоголь. Алкоголь для них лучший собеседник. Плохо то, что эти знаки не видят в алкоголе ничего плохого. Конечно, среди этих знаков зодиаков, есть и исключительные люди. Но часто эти исключительные люди на просто перед тем, как окончательно бросить алкоголь хорошенечко напились, а после получили осложнения на здоровье. Помните, алкоголь очень вреден до вашего здоровья, всегда знайте меру.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector