Kylie Birthday Edition

Найти качественную и подходящую косметику в современных условиях стало не так уж и легко. Многочисленные подделки, некачественные продукты, которые вызывают аллергию сегодня просто заполонили рынок. Именно поэтому специалисты разработали коллекцию жидких матовых помад Kylie Birthday Edition, которые отличаются невероятной стойкостью, высоким уровнем качества и способностью ухаживать за кожей губ.

Описание коллекции и ее особенности

Kylie Birthday Edition — помады, которые сочетают в себе стиль, комфорт, невероятное качество. Коллекция имеет 6 удивительных оттенков, которые увлажнят кожу и дополнят ваш потрясающий макияж.

К основным особенностям относятся:

  • повышенная стойкость — макияж не понадобится подправлять каждые полчаса. Каждый оттенок устойчив и не растекается;
  • оттенки разработаны таким образом, что подойдут и для дневного, и для вечернего макияжа;
  • текстура придает губам бархатистости и блеска;
  • помада не собирается и не скатывается комками;
  • жидкая помада легко и быстро наносится;
  • не стирается даже если контактирует с водой;
  • помада также устойчива к еде и поцелуям;
  • декоративное средство Кайли Бездей Эдишн обладает свойствами, которые ухаживают за кожей губ, увлажняют ее и насыщают полезными микроэлементами.

Состав коллекции жидких помад

Kylie Birthday Edition имеют в своей коллекции шесть модных оттенков, которые помогут создать потрясающий макияж. У вас темная кожа или светлая, карие глаза или голубые — вы найдете в коллекции подходящий для себя цвет.

Отметим, что о запуске собственной линии губных помад заявила американская модель Кайли Дженнер. Когда коллекция появилась в продаже, она побила все возможные рекорды. Губные помады раскупались со скоростью света, а их стоимость росла на международных аукционах. Кстати, коллекция была выпущена специально в честь дня рождения Дженнер.

Все цвета в коллекции являются уникальными и неповторимыми:

  • Candy K — оттенок чувственный, натуральный и создан для природного макияжа;
  • Exposed — имеет шоколадные нотки. Помада идеально подойдет для девушек, обладающих смуглой кожей;
  • Koko K — пудрово-розовый или нюдовый. Очень свежий и универсальный: подходит для любого типа кожи, а также может быть использован в дневном макияже и вечернем;
  • Dolce K — оттенок молочного шоколада, который подойдет девушкам с темным цветом волос и кожи. Сегодня подобный цвет очень популярен;
  • Kristen — розовый яркий оттенок жидкой помады, очень насыщенный и красивый. Придаст обладательнице этого оттенка женственности и шарма;
  • Leo — назван в честь знака зодиака Кайли. Это сочный насыщенный дорогой оттенок бордо. Он шикарно впишется в вечерний макияж и придаст загадочности его обладательнице.

Коллекция Kylie Birthday Edition выпускается в роскошной золотой упаковке. Ее можно преподнести в качестве подарка. Каждый тюбик украшен золотыми каплями. В разработке дизайна участвовала сама Кайли Дженнер.

Вы можете заказать коллекцию роскошных оттенков на официальном сайте производителя. Для этого вам нужно перейти по специальной ссылке внизу.

Ведущие специалисты в области косметологии и визажа уже давно отметили достоинства коллекции:

  • уникально подобранные цвета, которые остаются актуальными и помогут создать роскошный мейк ап;
  • с косметическим средством удобно работать: оно не растекаются, не пачкает одежду, устойчиво к внешнему воздействию;
  • матовая помада не скатывается на губах, и не собирает на них волосы и другие посторонние частицы. Это выгодно отличает ее от других глянцевых помад;
  • способна держатся до 8-ми часов.

Отзывы о коллекции

Kylie Birthday Edition имеет массу восторженных отзывов от женщин по всему миру, качество и красоту помад прекрасная половина человечества оценила по достоинству:

Евгения, 30 лет, г. Санкт-Петербург
Я заказала эту роскошную коллекцию Kylie Birthday Edition по очень выгодной цене. Осталась довольной: во-первых, аж 6 оттенков, во-вторых, можно экспериментировать, в-третьих, еще и с мамой на пару пользуемся. Декоративное средство отлично держится на губах, не скатывается, не вытирается
Светлана, 23 года, г. Анапа
Получила коллекцию помад Кайли Дженнер от своего парня. Очень оценила подарок. Помады лежат в красивой золотой упаковке, меня порадовало и само качество. Даже поцелуи не страшны помаде. Да и макияж очень удачно дополняет, придает изюминки.
Валентина, 42 года, г. Екатеринбург
Мне подруга подарила на день рожденья коллекцию этих помад. Я сначала решила, что мне уже не по возрасту такие оттенки, а когда попробовала несколько из них — поняла, что ошибалась. Выглядят достаточно естественно, не вульгарно и вызывающе. Можно подобрать и для работы оттенок, и для похода вечером в ресторан. Я очень довольна. Рекомендую и вам.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector