Мода на чулки в сезоне 2018

Женские чулки давно перестали быть предметом роскоши, а стали необходимым аксессуаром в гардеробе современной женщины. Мода на них не уходит, хотя с течением лет меняется, чтобы каждый год давать женщине возможность выразить свою красоту и сексуальность при помощи такой простой, но универсальной вещи. Разнообразие рисунков, которые дизайнеры используют на женских чулках, удивляет и радует модниц, ведь каждая может найти для себя такой вариант, который будет приносить удовольствие от носки.

В 2018 году модно носить чулки неожиданных оттенков и расцветок. Несмотря на то, что классика в черном и телесном варианте не теряет актуальности, популярными становятся белые и разноцветные. Их можно сочетать с любой одеждой, меняя свой образ в зависимости от настроения. Единственным неизменным правилом ношения чулок остается то, что цвет их не может быть темнее юбки или платья. Нельзя надеть черные чулки под бежевое или кремовое платье.

Выбирая разнообразие рисунков и оттенков чулок, важно учитывать, по какому случаю их можно носить. Для прогулки по городу или походу в кафе с подружками можно надеть розовые или леопардовые в сочетании с короткой юбкой. Именно такие расцветки входят в моду в 2018 году – смелые рисунки, выразительные принты.

По-прежнему модными и актуальными являются чулки в сеточку, ведь они делают ножки девушки изящными и сексуальными. Но носить их можно только на свидание с молодым человеком, и желательно не на первое, чтобы не показаться легкодоступной. Чулки в сеточку могут стать новой искрой в длительных отношениях, ведь всем давно известна их способность пробуждать мужское воображение.

В офис и на деловые встречи лучше надевать однотонные чулки, которые могут иметь небольшой рисунок, например на боковой поверхности икр, или четкую вертикальную линию на задней поверхности ноги. Такие чулки в сочетании с деловым костюмом позволят женщине оставаться деловой, но при этом напомнить всем, что она все-таки представитель прекрасной половины человечества.

Рисунки на чулках очень популярны в 2018 году. При этом они могут быть маленькими и ненавязчивыми, а могут занимать большую часть поверхности чулок, переплетая ногу причудливыми узорами и завитками. Делая акцент на своих ножках, каждая женщина добьется восторженных взглядов окружающих и будет чувствовать себя женственной и желанной. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector