Брэд Питт стал ведущим синоптического прогноза

Знаменитый голливудский актер, любимец женщин и одна из звезд, которая последнее время на слуху, красавец Брэд Питт в рамках шоу-программы Джима Джефферса под названием Comedy Central побывал в роли ведущего выпуска прогноза.

Так, хозяин шоу предложил актеру попробовать себя в роли ведущего на ТВ и не какой-нибудь там программы, а именно прогноза погоды. Питт недолго раздумывал примерять ли на себя роль синоптика и буквально за считаные секунды успел рассказать о грядущих изменениях климата и о том, какой погоды ожидать в последующие дни. Комментировал прогноз он на фоне метеорологической карты. Такой выходкой Питт весьма повеселил свидетелей шоу.

Напоследок, ведущий шоу спросил у актера каких прогнозов ждать в будущем, на это Питт, улыбаясь, ответил, что никакого будущего нет.

Добавим, что буквально месяц назад Питт дал интервью для GQ Style, в котором откровенно рассказал о жизни с Анджелиной Джоли, его пристрастии к алкоголю, которое, по мнению Питта, и стало причиной их конфликта. В свою очередь, Джоли была растрогана такими откровениями и обрадовалась, что Брэд признал свои ошибки.

Напомним, звездная чета заявила о разводе в сентябре 2016 года. Они были вместе более 10 лет.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector