Что расскажет о нём музыка, которую он выбирает

Мужчины выбирают рок, девушки довольствуются легкой музыкой. Это правило настолько стало привычным, что многие и не представляют, что музыкальные предпочтения расскажут не только о чувствах, но и об эмоциональном интеллекте человека, поэтому не стоит удивляться, что мужчина, выбирающий совершенно занудную и однообразную музыку, окажется склочником и ревнивцем. Вот что расскажет любимая музыка о твоём парне.

Душевные хиты рока

Осмысленные и не слишком агрессивные рок-мелодии могут свидетельствовать об интеллектуально развитом и сильном мужчине, который может выражать протест против ограничений или просто снимать усталость. Это может быть человек очень сильный с кипучей энергетикой.

Агрессивный рок

Признак злости, с которой он не может справиться самостоятельно. Такие мужчины могут неожиданно проявить агрессивность и непредсказуемость.

Рок-н-ролл или лёгкая попса

Нравится простым и непритязательным мужчинам. Обычно такие люди отличаются лёгким и приятным характером, чувством юмора.

Лёгкий, но не уголовный шансон

Выбор добрых и душевных людей с прекрасной интуицией. Они обаятельны и нравятся окружающим.

Рэп

Нравится занудам и тем, кто носится по кругу одних и тех же развлечений. Такие люди редко оказываются душевными и чуткими.

То, что крутят в клубах

Парни, выбирающие агрессивные и бессмысленные композиции, могут иметь существенные недостатки в эмоциональной сфере, вряд ли они могут оказаться добрыми, душевными и понимающими. Их очень часто на чём-то зацикливает, они не всегда могут справиться со своими эмоциями.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector