Гоша Рубчинский представил футбольную коллекцию

Известный дизайнер создал модную коллекцию в преддверии Чемпионата Мира по футболу. Сотрудничая с Adidas, он воплотил в жизнь самые необычные и оригинальные идеи. Они придутся по вкусу даже самым искушенным модникам, немало удивят тех, кто далек от мира моды, но тщательно следит за миром спорта.

В коллекции представлена одежда, на которой имеются надписи, названия городов, где проводится Чемпионат Мира по футболу в 2018 году. К примеру, в его коллекции можно встретить футболки, майки, толстовки с надписями городов: Сочи, Москва, Санкт-Петербург и многие другие надписи. Представлены также бутсы с цветом российского флага.

Стало известно, что в продаже новая коллекция появится 14 июня. Дата выбрана не случайно: именно в этот день будет официально открыто мировое первенство по футболу, состоится первый матч. Модники с нетерпением ждут начала продаж новой коллекции.

Дизайнер создавал коллекцию для любителей моды, спорта. Ему удалось создать невероятно красивую, стильную одежду, которая понравится людям разного возраста. Стоит отметить, что понравились идеи дизайнера и девушкам, и парням. Многие изъявили желание поскорее примерить одежду из коллекции Гоши Рубчинского. Несмотря на то, что вещи преимущественно спортивного стиля, эксперты говорят о том, что они прекрасно подойдут для повседневного использования. Их можно смело надевать на прогулку с друзьями, родными.

Новая коллекция уже активно обсуждается в интернете. Молодые поклонники Гоши Рубчинского первыми заявили, что побегут в магазин 14 июня. Коллекция привлекла и тех, кто близок к спорту, но далек от моды. Надеть футболку, толстовку с надписью города, где проводится чемпионат мира либо выбрать бутсы с российским флагом, значит оставаться в тренде, поддержать национальную сборную.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector