Какие плохие привычки могут сделать счастливой

Чаще всего, чем лучше женщина, тем сложнее ей в жизни. Она привыкла быть хорошей для всех, поэтому ее эксплуатируют нещадно. А вот плохие привычки дамы, как ни странно приносят ей больше счастья. Поэтому порой не стоит переживать за их наличие. Тем более что в принципе они не такие уж и плохие.

Что именно позволяет женщине быть счастливой:

  • Не стоит, забывая о себе делать подарки окружающим. Поверьте, это не оценят, и в настоящее время просто могут подвести, если вдруг что потом попросите.
  • Всегда говорите «нет», если это ущемляет интересы. Зачем соглашаться на то, что заведомо не принесет удовольствия и счастья.
  • Ставьте всегда свои интересы на первое место. Немного эгоистичности не помешает, зато человек прекрасно знает свои слабые и сильные стороны и легко манипулирует людским сознанием. Некоторые даже втайне завидуют эгоистам, потому что они всегда вытрясут себе то, что другие не могут.
  • Умение махнуть рукой на ситуацию, которую сложно изменить может не каждый. Поэтому стоит иногда «забивать» на все, расслабляться и не грустить.
  • Умение постоять за себя. Когда человеку говорят гадости ему свойственно защищаться. Поэтому ничего страшного, если партнер умеет огрызаться. Отстаивать свои интересы можно и нужно, это лучше, чем втихомолку сидеть в сторонке. Иногда лучше заявить о себе погромче, а кому не нравится, то можно просто не обращать на это внимания.
  • Иногда принятие решения можно отложить на потом. Это позволяет принять взвешенное решение без торопливости и нервного срыва. Иногда начальников такое спокойствие и умиротворенность раздражают, но зато сам человек находится в спокойном состоянии и гармонии.

Эти плохие привычки позволяют женщине жить в бешеном мире в относительной радости и спокойствии. Она может чувствовать себя королевой и наслаждаться каждой минутой своей жизни. Уметь жить для себя особенное удовольствие. Это доступно не каждому.

Меняйте работу, если, получается, ищите то, что устраивает больше, наслаждайтесь каждым прожитым днем. Выбирайте то, что радует, а не то, что раздражает. Никто никому ничего не должен, и если не хочется что-то делать, то не делайте. Но, разумеется, нужно учитывать последствия.

Вредные привычки позволяют жить в гармонии. И это не про вредные привычки типа курева и алкоголя, а про то, что нужно любить себя. Каждая женщина это заслуживает. Научитесь жить для себя, и счастье окажется рядом.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector