Необычный летний маникюр: ледяные капли

Лето – теплая и яркая пора, когда хочется быть эффектной и неотразимой. Однако многим знакома ситуация, когда жара надоедает, хочется зимы, холодов. Если кто-то соскучился по зимним морозам, следует выбрать маникюр с ледяными каплями. Он поможет освежиться, выделиться в толпе.

Чтобы создать такую красоту на своих ногтях, не нужно тратить огромные средства на услуги салонов. Можно справиться самостоятельно! Ничего сложного в этом маникюре нет, поэтому даже неспециалист создаст такую красоту на ногтях. Для этого прозрачный клей наносят на бумагу тонкой полоской. Ему дают подсохнуть. Когда он высохнет, полоску делят на небольшие кусочки, чтобы они напоминали ледяные капли. Размер ледяных капель может быть разным, главное, чтобы они не были слишком большие, иначе не поместятся на ногтях.

Далее ногти красят в голубой цвет и поверх лака кладут получившиеся ледяные кусочки. Главное, класть кусочки аккуратно, чтобы они надежно закрепились. Можно проявить фантазию, расположив кусочки интересным, необычным способом, создав рисунок. Но это уже зависит от предпочтений женщины.

Для закрепления результата рекомендуется нанести на ногти слой прозрачного лака. Он подарит дополнительный блеск, лучше скрепит лук и кусочки льда. Останется только подождать, когда все высохнет. Больше ничего делать не нужно – ледяной маникюр готов! С таким дизайном ни одна женщина не останется без внимания, а подруги будут спрашивать, как сотворить такое чудо на ногтях.

Следует отметить, что такой маникюр подойдет всем без исключения. Неважно, сколько женщине лет, какой у нее тип внешности – ледяной маникюр позволит ей быть яркой и эффектной. Она будет ловить восхищенные взгляды.

Данный дизайн понравился множеству блоггеров. Девушки выкладывают потрясающие фотографии созданной красоты. Следует присоединиться к этой модной тенденции уже сейчас!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector