Советы специалистов: тестирование тональных средств Lumene

ВВ, СС-кремы, тональные флюиды, обещающие естественное совершенство вашей коже, переполняют стойки в магазинах. Одни из них дают сразу заметный эффект, другие не спешат выполнять свои обещания или делают лицо совсем не таким, как хочется. Как не растеряться в этом алфавите и выбрать то, что подходит именно вам? Специалисты советуют начать тестирование с тональных средств Lumene.

Этот финский бренд относится к категории middle market – косметике, на 30% обогащенной натуральными компонентами и исключающей агрессивные токсические вещества. Продукция Lumene создается на основе талой воды, экстрактов арктической черники, морошки и других северных ягод, обогащающих кожу витаминами. Качественные компоненты и отсутствие аллергенов в составе позволяет протестировать все тональные средства этого бренда и выбрать подходящее. Вот 5 самых лучших тональных средств Lumene, подходящих для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям.

 Тональный флюид Nordic Nude Natural Glow

Самым лёгким тональным средством считается флюид. Это средство намного легче, чем ВВ-крем, поэтому не требует интенсивного нанесения. Флюиды подходят коже без выраженных недостатков – круги под глазами, морщины, неровности перед нанесением этого средства рекомендуется замаскировать корректором или консилером. После нанесения требуется легкий слой пудры для естественного эффекта.

Флюид CC Cream Lumene Nordic chic создан на основе экологически чистой родниковой воды, морошки и берёзового сока. Благодаря невесомой формуле он позволяет коже дышать, не забивает поры, создает мощный барьер против антиоксидантов и ультрафиолетового излучения.

CC Cream Nordic chic

Мультифункциональный крем с покрытием средней плотности, созданный для идеального тонирования кожи и ухода за ней. Обогащен увлажняющими компонентами, витаминами и ухаживающими веществами, поддерживающими водный баланс и естественное здоровье кожи. Любой СС-крем более плотный, чем тональный флюид, но значительно легче тонального крема. Кроме того, СС-крем – это усовершенствованная формула ВВ-крема, с активными ухаживающими веществами.

 Формула CC Cream Lumene подстраивается даже под изменяющийся оттенок кожи, поэтому, если вы загорели за лето, смело используйте даже самый светлый оттенок – он подстроится под естественный тон кожи.

Тональный крем Matt control «Матовое совершенство» без масел

Жирный блеск, особенно в жару – настоящее бедствие для кожи и для летних селфи, а у некоторых людей кожа лоснится даже зимой. Справиться с этой проблемой поможет матирующий тональный крем с плотной текстурой. Он убирает жирный блеск, сужает поры и маскирует все несовершенства без дополнительных корректирующих средств, но у многих тональных кремов есть недостаток – они подчеркивают глубокие морщины и неровности кожи.

Тональный крем «Матовое совершенство» успешно убирает лишний жир, не оставляя ощущения стянутости и не подчеркивая морщины. Его формула сливается с естественным оттенком кожи, не делает лицо похожим на маску и придает ему мягкое деликатное, почти незаметное естественное сияние.

Тональный крем Longwear blur foundation

Создать средство, заменяющее коррекцию кожи в фотошопе – мечта многих производителей. За эту идею борются самые люксовые бренды, но пока никому не удалось создать что-то лучше, чем тональный крем от Lumene с эффектом «blur». Благодаря особому сочетанию сияющих и матирующих пигментов, кожа получается сияющей, как на обложке глянцевых журналов, а разнообразная палитра оттенков позволяет легко выбрать самый совершенный.

СС крем Естественное совершенство Nordic Nude

Новый ультралёгкий СС-крем с уникальной формулой – одно из самых топовых средств от компании Lumene. Его формула идеально проявляется на коже и полностью подстраивается под её естественный оттенок. Несмотря на лёгкую текстуру, крем не течет, не вызывает желтизны и держится на протяжении всего дня, но ярко выраженные недостатки требуют дополнительного тонирования.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector