Свадебные платья: тренды 2019

Каждый год на подиумах мы видим многообразие свадебных нарядов. Главным событием года стала незабываемая свадьба Меган Маркл и принца Гарри, которая во многом повлияла на предпочтения стилистов и дизайнеров. Наметившиеся тенденции в свадебной моде постепенно проявляются в предпочтениях знаменитых очаровательных невест.

Королевский выбор

Самыми обсуждаемыми стали наряды Меган Маркл на свадебной церемонии. Многие отметили скромный закрытый стиль с открытыми плечами, который давно стал классическим на свадьбах персон такого ранга. Он пришелся он вкусу и прочно закрепился в коллекциях 2019. 

Брюки в нарядах

Невозможно не отметить изысканность брюк и комбинезонов. Они присутствуют почти во всех коллекциях 2019. К великолепному виду стоит добавить универсальность наряда – он прекрасно подойдет для мероприятий после основной церемонии, невестам в нем будет удобно предаться танцам и веселью.

Глубокое декольте

Устойчивый тренд сексуального образа остается актуальным. Фантазии дизайнеров воплощаются в форме выреза, который в некоторых моделях прорисовывается почти до талии.

Высокий ворот

Довольно свежее направление, привитое в 2018 году, остается в новых коллекциях. Закрытая шея и высокий воротник-стойка встречается повсеместно. Мода на закрытость и скромность, навеянная знаменитой королевской свадьбой, похоже, набирает обороты.

Каскадные юбки

Мода на многослойность в казуальных коллекциях вернула каскадные юбки. Пышные платья сверкают своим великолепием.

Цветы

Цветы и кружева присутствовали всегда, в этом сезоне они стали крупнее и объемнее. Роскошные платья усыпаны великолепием бутонов с ветками и лепестками.

Металлик

Металлический блеск в свадебных нарядах был отмечен в коллекциях 2018. Сейчас огромное количество платьев сверкают оттенками золота и серебра, можно с уверенностью сказать о нарастании тенденции.

Цвет лаванды

И наконец, новинка сезона. Классический белый давно стал необязательным цветом, многие невесты предпочитают пастельные тона. В коллекциях 2019 можно увидеть непривычный лавандовый оттенок. Он встречается в моделях от Hayley Paige, Vera Wang, Jenny Packham.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector