Итальянский бренд Santoni выпустил новую линейку туфель к Рождеству

Итальянский производитель обуви и аксессуаров класса люкс Santoni решил сделать подарок к Рождеству, выпустив мини-коллекцию туфель и лоферов. Обувь создавалась при поддержке производителя тканей Rubelli.

По словам производителя, главным отличием новой обуви является наличие шелка на всей внешней поверхности туфель и лоферов. Сами же “лодочки” и лоферы с кисточками выполнены в традиционном для Santoni стиле, сохранив оригинальность обуви. При этом они решили добавить стеганую подкладку, а также высокий золоченный каблук. В целом стиль обувь можно отнести к эпохе барокко.

В качестве ткани использовался высококачественный шелк трёх оттенков: красно-коричневый, нежно-голубой и оранжевый. Эти цвета специально подбирались профессионалами из Rubelli, чтобы придать обуви больший изыск и “премиальность”. На самой обуви нанесены тонкие узоры, которые станут главным украшением новой мини-коллекции Santoni.

Данная мини-коллекция приурочена специально для рождественских праздников и будет продаваться в ограниченном количестве. Новая обувь должна появиться в свободной продаже уже в ближайшее время в официальных магазинах Santoni по всему миру.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector