Как заставить мужчину бегать за тобой после расставания

Пока ты вытираешь слёзы и думаешь, как его вернуть, ты даже и не представляешь, что можешь заставить его за собой бегать. И сделать это проще, чем кажется – достаточно просто попробовать несколько хитрых приемов, которые могут сделать тебя для него желанной и интригующей.

Точно узнай причину, почему вы расстались

Это первый шаг, который поможет тебе распланировать свои действия. Но не стоит вести себя как брошенная жена, которая во что бы то ни стало собирается вернуть мужа – важно просто постараться выяснить, что было для него не так в ваших отношениях. Возможно, он с самого начала не планировал ничего серьёзного, желая всё попробовать с тобой, а потом предъявить это своей законной жене. Или просто устал от твоих постоянных обид, скандалов и недовольства. Только точно определив причину расставания, ты сможешь увидеть его уязвимые места, на которых легко потом будет сыграть. Иногда полезно понаблюдать за ним, за другими людьми, попавшими в похожую ситуацию и сделать выводы. И быстро исправить то, что вам мешало быть вместе, но ему не говорить об этом сразу.

Стать эффектной

Иногда действенное средство заставить мужчину бегать за собой – стать кокетливой, яркой и популярной. Можно сменить стиль в одежде, стать более ухоженной, записаться в солярий и сделать кожу красивой и более смуглой, и многое другое. Ну и, конечно, кокетничать, флиртовать, постоянно крутиться вокруг мужчин. Это может заставить его задуматься о том, что он теряет.

Игнорировать его или общаться просто как с бывшим одноклассником или однокурсником

Если первый приём подействовал, то он может проявить к тебе интерес, и тут важно избежать 2 крайностей – демонстративного пренебрежения и восторга. В первом случае он легко разгадает, что твоя обида не прошла, во втором – вряд ли заинтересуется тобой по-настоящему. Поэтому тебе лучше общаться с ним как с коллегой, человеком, к которому ты не испытываешь никакого интереса – это его точно заинтригует.

Преуспеть в том, что ему интересно

Он интересуется фотографией? А ты выиграла фотоконкурс или дала мастер-класс по фото, только почему-то его забыла пригласить. Он посещает дорогой бассейн? Отлично, а ты знаешь где можно поплавать дешевле, но ему не говоришь. Чем больше ты будешь иметь от него секретов, в которых явно преуспеваешь в чём-то больше, чем он сам, тем больше у него будет к тебе интерес. Особенно если ты вовсю развлекаешься с парнями, а на него не обращаешь никакого внимания.

Подружиться с его другом, коллегой или однокурсником

Если кто-то в его окружении влюбится в тебя, станет о тебе красиво говорить, он, может, рано или поздно задуматься о том, что именно потерял или теряет. Но это работает только в том случае, если в данный момент он не влюблён ни в кого и на его личном фронте всё гладко.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector