Секреты неповторимого стиля Кэрри Брэдшоу

Кэрри Брэдшоу — одна из четырёх главных героинь культового женского сериала "Секс в большом городе". Девушка является успешной журналисткой, яркой и индивидуальной личностью, в огромном Нью-Йорке она чувствует себя, как рыба в воде, а её главная страсть — красивые наряды, в особенности обувь и сумки. Даже спустя 20 лет после завершения этой телевизионной эпопеи, модницы со всего мира до сих пор считают Кэрри, персонаж которой на экране воплотила актриса Сара Джессика Паркер, настоящей иконой стиля, ведь мода имеет тенденцию повторяться. Над её образами в течении многих лет работала дизайнер Патриция Филд.

В чём же заключаются секреты неповторимого стиля Кэрри Брэдшоу?

1. Не стоит экономить на обуви. Кэрри тратила на неё целые состояния, имела в своём арсенале множество разнообразных пар на любой вкус и питала к этому предмету гардероба особенно нежную и преданную любовь. Она предпочитала туфли, обязательно на каблуке. Именно благодаря тому, что героиня сериала носила такую обувь, бренды Manolo Blahnik и Jimmy Choo получили столь широкую популярность среди женщин по всему миру.

2. Девушка мастерски комбинировала между собой, на первый взгляд, несочетаемые вещи: разные фактуры ткани, цвета, спортивную одежду с классической. Чего только стоит её знаменитый лук в шубе и босоножках на каблуке! Но, подражая стилю Кэрри, следует учитывать, что она жила в Нью-Йорке, где сильных холодов практически не бывает, соответственно, подобные эксперименты были к месту. В условиях суровой зимы европейских стран такой образ будет выглядеть нелепо и у окружающих вызовет не восхищение, а, по меньшей мере, недоумение.

3. Особенное внимание Кэрри уделяла аксессуарам. В её коллекции было множество кулонов, брошей, других ювелирных украшений, солнцезащитных очков и головных уборов. Такие детали в образах девушки были продуманы до мелочей, так как она считала их неотъемлемой частью хорошего стиля.

4. В луках героини часто присутствовали цветы. В виде принта на платье, брошки или шляпки с декором. Такое модное решение делало любой её образ женственным и романтичным.

5. Кэрри часто носила юбки-пачки. В титрах после каждой серии героиня появлялась в белой шифоновой пачке и серебристых туфельках. Такой предмет гардероба прекрасно подойдёт обладательницам длинных и стройных ног, выгодно подчеркнёт их достоинства.

6. Героиня Сары Джессики Паркер не носила слишком откровенные вещи. Но могла себе позволить надеть платье в бельевом стиле или полупрозрачную блузу, через ткань которой просвечивал бюстгальтер.

7. Сумки Кэрри обожала немногим меньше обуви, не выходила без данного предмета гардероба даже в соседний магазин. Некоторые из них были достаточно экстравагантны, но в основном девушка предпочитала маленькие элегантные клатчи, в которые могут поместиться все необходимые мелочи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector