Что купить на осень – советы от стилиста

Осень – это всегда время для обновления, поэтому многие начинают менять гардероб именно в это время. Чтобы не купить много ненужных вещей, надо просто выбрать то, что будет радовать все эти три долгих месяца.

Итак, что выбрать на осень, советы от стилиста:

  • Купить одежду одного цвета, чтобы собрать моно образ.
  • Выберите легкий шарф палантин под пальто или плащ.
  • В моде блузки и свитера с объемными рукавами, не упустите возможность приобрести новинку.
  • Купите необычный пуховик, ничего что осень, зимой они станут дороже.
  • Подберите к своей одежде джемпер с косами – лучше белый или молочный.
  • В моде высокие жокейские сапоги. Если такие носите - они в тренде.
  • Сумка необычной формы, например, пирожок отлично украсит осенний образ.
  • В моде снова высокие перчатки, достаем и радуемся.

Разумеется, необязательно покупать все вышеперечисленные вещи. Выберите 2-3 вещи и порадуйте себя обновками. Каждый сезон что-то меняется, но это не повод полностью изменить гардероб. Нет денег на кашемир, возьмите недорогой свитер, главное, чтобы он не вытягивался и выглядел достойно.

Порой женщины ищут вещи на распродажах, но пора уже запомнить, что на ней остаются не самые лучшие вещи, хоть они и дешевые.

Поэтому иногда можно побаловать себя новинками, заказать что-то в сети. Порой такая покупка выйдет дешевле, а стильная одежда не будет встречаться на каждом втором в городе.

Классическая одежда в городе – это косуха, тренч, пуховик или пальто, поэтому если еще не выбраны вещи, которые можно надеть в эту осень, то значит пора за покупками. Косуха и тренч лучше смотрятся в классическом варианте, а именно черная куртка и бежевый плащ. Остальное на усмотрение дамы. Неплохо смотрятся пастельные оттенки, они делают образ уютным и милым. Поэтому если сомневаетесь в цветах, возьмите молочный, кофе с молоком или беж. Если оттенки коричневого не любите, то выберите серый аутфит. К нему можно подобрать яркие аксессуары и все вместе заиграет.

Одежду лучше выбирать по фигуре. Если объемные рукава смотрятся дико, покупать такую модель не стоит, несмотря на то, что она в моде. Точно также и с другими вещами. Объемный свитер полнит - оставляем на полке. Это не значит, что выбирать надо то, что село идеально, а то, что можно купить другую не менее актуальную вещь.

Исключаем дешевую отделку на одежде. Выбираем качественные ткани. И помним, лучше переплатить, чем через пару недель выбросить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector