Что не стоит обсуждать с любимым, ни под каким предлогом

Есть вещи, которые не стоит обсуждать с любимым мужчиной, иначе можно быстро попасть у него в немилость. Конечно, темы табу лучше изучить заранее, потому что можно случайно свернуть на них в разговоре. Но есть и свод обязательных правил, которые приняты в обществе. То есть такие вещи не говорят ни в одной семье, а именно:

  • Не стоит рассказывать о том, кто нравится из мужчин или хвалить какие-то внешние качества других парней. Мужчина может обидеться даже в том случае, если девушка восхитилась актером. Он для нее должен быть самым красивым и совершенным, и точка.
  • Рассказы о личной жизни подруг. Во-первых, парню это не сильно интересно, во-вторых, он будет думать, что его девушка рассказывает про свою жизнь другим тоже. Это не входит в его планы, поэтому не стоит пытаться его этим развлекать. Вообще, женские темы - это женские темы, а семья это святое.

  • Не надо упоминать о бывших партнерах. Ни под каким предлогом, ни в хорошем ни в плохом ключе. Лучше оставить прошлое и жить настоящим, потому что сейчас рядом другой парень. Вообще нормальный мужчина меняет город или хотя бы район проживания, чтобы его девушка не встречалась с бывшим.
  • Не спрашивайте, кто нравится парню. Это не важно, да и ревностью потом изводить его не стоит. Даже если он вдруг проводил взглядом другую, это вполне нормальный интерес. Надо быть уверенной в себе женщиной, а не истеричкой.
  • Не стоит себя уничижать перед парнем. Люди далеко не идеальны, но не надо озвучивать это вслух. Это говорит о низкой самооценке. Научитесь любить себя и превозносите свои качества. Он должен понимать, как ему повезло.

Женщина не будет обсуждать с любимым семью, если считает, что его родственники не правы. Часто к ссорам приводит именно недовольство другими людьми. Ей не надо вмешиваться в карьеру партнера. Мужчина строит свои отношения в коллективе, поэтому женщине не стоит в это вмешиваться. И даже если они вместе присутствуют на корпоративе, то ей лучше молчать, а не разговаривать с его сослуживцами. Не стоит пытаться решить проблемы парня и устроить его на работу. Он не маленький, найдет ее сам. Вообще не надо вести себя с ним как с младенцем, пусть учится справляться с трудностями сам. Чем меньше женщина вмешивается в деятельность парня, тем проще у них отношения. Некоторые дамы любят давать советы, пытаются вмешаться в любые действия супруга. Но все это только дает обратный эффект. Далеко не все мужчины любят, когда женщина лезет туда, куда не следует, а тем более комментирует ошибки своего партнера. Если она хочет уважения и любви, то в работу парня вмешиваться не стоит.

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector