Дакота Джонсон и Хлоя Грейс Морец в платье Vampire’s Wife

Две известные актрисы появились в одинаковых платьях Vampire’s Wife только разного цвета. Какой вариант выглядит лучше?

С 2017 года знаменитости просто помешались на платьях Vampire’s Wife (молодого британского бренда). В течение года в блестящих вариантах наряда появлялись Рэйчел Вайс, Элизабет Мосс, Мэгги Джилленхол, Марго Робби, Флоренс Уэлч, Алекса Чанг. Длинные и короткие, разных цветов они не сильно отличаются по покрою: рукава три четверти с оборкой и приталенный силуэт.

Можно было заметить, что короткий вариант звезды оценили меньше, и только Дакота Джонсон и Хлоя Грейс Морец выбрали такое платье. Сравним эти два наряда из шелковой ткани с эффектом бандажного платья.

Первой в этом платье появилась Дакота Джонсон. 28-летняя актриса надела серебристый наряд в ноябре 2017 года на открытие магазина Intimissimi в Нью-Йорке. Она дополнила его серебристыми босоножками Chloe и сумочкой из перьев.

Хлоя Грейс Морец появилась в наряде Vampire’s Wife не впервые, она уже примеряла более длинный вариант в апреле этого года. Теперь 21-летняя актриса надела короткое блестящее платье британского бренда на вечернее шоу Джеймса Кордена.

Нам тоже нравится этот вариант, однако, в комплекте с серебряными сапогами Sybil Leek в стиле 60-х годов образ выглядит тематическим, скорее маскарадным.

Какой образ вам понравился больше?

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector