Девушка в стиле Kenzo – идеи для поклонниц здорового образа жизни

Ошибочно полагать, что девушка в стиле Кензо – японка до мозга костей или утонченная, наивная кокетка, девочка-цветок. На самом деле ароматы и ухаживающие средства этого бренда созданы для поклонниц спортивного стиля, которым важно чувствовать себя уверенными в себе, красивыми, элегантными и выбирать то, что подчеркивает молодость.

Легкость и красота

Ароматы и другие средства Кензо разработаны для того, чтобы подчеркнуть молодость и красоту. В 90-е годы это был настоящий прорыв на фоне томно-пудровых и цитрусово-цветочных ароматов. Фрукты, например незнакомые юдзу, лотос, магнолия и многое другое произвело достойное впечатление на девушек, которые старались достать хоть где-нибудь оригинал, а не подделку спортивного, как они считали, аромата. Сегодня ароматы не потеряли своей актуальности и их охотно используют поклонницы спортивного, а не японского стиля.

Не только духи

Компания Кензо выпускает не только ароматы, но и вполне достойную ухаживающую косметику, например кремовый дезодорант, кремы для снятия макияжа, бальзамы для губ и многое другое, что необходимо каждой девушке. Время от времени бренд выпускает и декоративную косметику тоже. Ухаживающие средства от Кензо наполнены маслами лотоса, которое обладает омолаживающим эффектом.

Девушка в стиле Kenzo какая она

Юная, нежная, свежая. Выбирающая светлые тона в косметике и спортивный стиль. Ей достаточно простой белой футболки и любимых джинсов с кроссовками, чтобы выглядеть модно, пары пшиков любимого аромата, в котором прослеживаются ноты цитрусов, кокоса, акватической свежести и белых цветов. Ароматы, которые отлично вписываются в любой спортивный образ – от джинсовой юбки до спортивного костюма.

Девушка в стиле Кензо спортивна, молода. Ей нравятся светлые, акватические оттенки в одежде, хотя она не прочь поэкспериментировать с макияжем, попробовать яркие тени, синюю подводку, стать ярче, смелее, раскованнее. Она дышит молодостью, спортом, здоровым образом жизни. Кензо выбирает как девушка 80-х, когда настоящие джинсы так трудно было достать, а гидроперит редко когда давал желанные светлые волосы, так и современная студентка, старшеклассница или просто спортивная девушка, для которой свежесть, чистота и здоровье – непустые слова, как и жизнерадостность и оптимизм.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector