Дизайн ногтей: зима 2018/19 новинки

В зависимости от сезона, милые дамы придумывают новые дизайны для ногтей. Самым популярным маникюром является – комбинированный. В комбинированном маникюре можно сочетать разные виды техник и дизайнов. В зимних дизайнах 2018 года будут использоваться различные втирки с холодными оттенками. В 2018 году очень популярен нюдовый стиль, однако ему на смену, зимой, придет сине-голубая гамма и металлический блеск.

Что касается тематических рисунков, то тут  все по-старому. Белые снежинки, елочные игрушки, олени и снеговики являются популярным выбором, среди зимних дизайнов. Однако в 2018 году к этому списку добавится геометрия. Она отлично вписывается в зимние дизайны.

Модные ногтевые дизайны пополнятся объемными 3D стразами и камифубиками холодных оттенков. Дизайны с таким декором отлично подойдут для праздничных мероприятий. Всеми полюбившиеся – втирки, в это время года, лучше использовать с голубым и синем гель-лаком. Маникюр, с использованием втирки, может сделать каждая девушка. Для этого вам потребуется всего лишь снять липкий слой с гель - лака и втереть пигмент.

Скандинавские мотивы покорили весь мир, поэтому nail – дизайнеры, придумали много интересных вариантов маникюра в скандинавском стиле. Очень красиво смотрятся холодные оттенки в сочетание с различными узорами и геометрией. Для тех, кто не умеет рисовать ровные линии, придумали специальную краску, которая как резина растягивается в толстые и тонкие линии. Вам всего лишь нужно будет перенести эти линии на ноготь.

Многие видели в интернете необычные дизайны в стиле «свитер». Он уже несколько лет является самым популярным дизайном в зимнее время. Если раньше, такая роспись использовалась на однотонном покрытие, то сейчас, мастера внесли изюминку и стали рисовать этот узор на градиенте. Такой маникюр смотрится нежно и сочетается с любым зимним свитером и с вязаным платьем.

Традиционный зимний дизайн – белые олени на красном фоне. Мастера решили немного усовершенствовать этот дизайн и внести объемности. На рисунок с оленями посыпают мелкие белые блестки или пудру. Покрывать этот рисунок топом не требуется, иначе никакого объема не будет.

Еще одна из новинок зимы 2018 – спирали. Чтобы добавить спиралям праздничный вид, их украшают мелкими стразами и переливающейся пудрой. Для любительниц всего яркого, мастера предлагают блестящий дизайн с голографическими переливами. Для такого дизайна используют гель-лак «Павлин».

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector