Дресс-код на рабочую неделю

Если ты работаешь в банке или другой организации, где принят определенный стиль, то твой выбор невелик. Но если ты работаешь в офисе на более креативных должностях, ты можешь разнообразить свой рабочий гардероб на каждый день.

Каждая женщина не раз задавалась вопросом: «Что сегодня надеть?». Предлагаем ознакомиться с комплектами, которые впишутся в офисные будни и будут выглядеть вполне уместно.

Первый рабочий день

Выбирайте юбку-карандаш и классическую белую блузку. Они прекрасно сочетаются и подходят для офиса. Причем юбку можно выбрать практически любого цвета. На ноги следует надеть высокие сапоги, необязательно в одной гамме с юбкой.

В холодное время года под рубашку можно одеть белый гольф. Такое сочетание создаст довольно интересный комплект, который будет согревать тебя в течение дня.

Второй рабочий день

Многие девушки, вместо штанов используют кюлоты. Их сочетание с трикотажным джемпером и короткими ботинками выглядит довольно органично. Под свитер с v-образным вырезом, можно надеть однотонный гольф.

Третий день

Считаешь, что брючным костюмом никого не удивить. Обрати внимание на креативные модели из твида, или модели с удлиненными пиджаками. Отойди от классики, избавься от банальностей.

Предпоследний рабочий день

Не обойдется твой гардероб и без трикотажных платьев. Их хорошо использовать как базу под пальто. Осенние варианты предполагают использование однотонных цветов, но ты можешь попробовать использовать более яркие цвета, которые сыграют на контрасте с унылым обликом офиса.

Конец рабочей недели

Конечно же в офис не наденешь рваные джинсы, но в конце рабочей недели можно появиться в офисе в джинсовой паре. Естественно, она должна соответствовать ряду требований. Брюки не должны быть в «облипку», выбирай более широкий вариант. Само собой, они должны быть без дыр и желательно без объемных рисунков. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector