Как перестать заходить на страницу бывшего

Вопрос достаточно деликатный, но многие представительницы женского пола ищут ответ на него. После расставания любая девушка будет вспоминать отношения со своим бывшим. Да, первое время тяжело и грустно, женщина начинает мечтать о том, что было бы, если они не расставались. Но так случилось, что пара больше не может быть вместе, и это нужно принять.

Отсюда возникает соответствующий вопрос: как перестать думать о нем, следить за его жизнью в социальных сетях? Ответ прост: занять себя чем-то, чтобы не хватало времени на глупости. Можно веселиться с друзьями, ездить в другие города и страны или даже приложить больше усилий в работе или учебе. Таким образом, и личная жизнь наладится, и удастся забыть о прошлом.

Многие «философы» говорят, что в таком действии, как мониторинг страницы бывшего, нет ничего страшного, но они ошибаются. Тем, кто живет в прошлом – место в истории. Тем, кто живет настоящим – дано все для счастья. Тем, кому нет места в прошлом и настоящем, принадлежит будущее. Таким образом, необходимо избавиться от грусти по прошлому, чтобы жить в настоящем и иметь многообещающее будущее.

Когда люди расстаются, внутри образовывается пустота. Вот и нужно ее чем-то заполнить. И просматриванием новостей от бывшего, они стараются вернуть потерянное душевное равновесие. Но разве это правильно? Разве можно построить новые отношения, если до сих пор терзают старые? Конечно, нет. Говорят, время лечит. Но оно не сможет помочь, если сам обладатель той пустоты не пожелает стать сильней и забыть об уже прошедшем. Нужно иметь огромную силу воли и постоянно работать над собой, чтобы достичь желаемого результата. Ведь в итоге можно получить совершенно нового и счастливого человека. А счастье важно для каждого, независимо от возраста, пола и расы.

Честно говоря, даже психологи в этом деле мало что могут. Прежде всего, они советуют просто не заходить на его страницу. Да, скорее всего, женщины ожидали каких-то особых «ритуалов», процедур и сеансов, но всё оказалось гораздо прозаичней. Хотя психологи в этом плане дают несколько советов:

  • Удалить все свои страницы в социальных сетях, чтобы не было соблазна «заглянуть» на страничку бывшего. С друзьями можно общаться и с помощью других приложений, где либо он не зарегистрирован, либо это приложение является простым чатом.
  • Разукрасить собственную жизнь. Нужно заниматься тем, что даёт возможность отвлечься от мирских сует. Это может быть поездка куда-то, рисование, музыка, пение, прогулки по ночному городу с друзьями, посиделки с подружками в кафе, поход в кино и многое другое, что заставит понять, насколько жизнь без него прекрасна.
  • Каждый раз, когда женщину будет тянуть «промониторить» страницу бывшего, ей достаточно вспомнить, что теперь его проблемы, взлёты и падения ее не касаются абсолютно никаким образом.

Если следовать такой простой на вид и сложной в исполнении методике, то, со временем, девушка забудет даже как выглядит тот самый бывший.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector