Как понять, что мужчина вас разлюбил

По мнению психологов, в самом начале отношений, женщины ставят на первое место романтику, а мужчины – интимные отношения. Почти для всех женщин эмоции являются главной составляющей отношений. Но со временем, к сожалению, эйфория проходит, а любовь угасает. Так как же узнать, что мужчина вас разлюбил?

  1. Мужчина, по поводу и без него, начинает раздражаться. Если раньше его устраивали и ваши любимые сериалы, и домашние растения, то сегодня он не выносит это слезные фильмы, а растения и вовсе готов выбросить. Психологи утверждают, что если мужчина перестал терпеть недостатки женщины, то он охладел в отношениях, и пора задуматься о вашем союзе, так как он явно трещит по швам.
  2. Если мужчина начинает критиковать внешность его женщины, то это важный признак того, что он уже не ощущает тех чувств, которые были раньше. Раньше его не смущал лишний вес супруги или проблемная кожа, а сейчас он говорит открыто, что женщина превратилась в жирного поросенка, и пора бы заняться собой. Если женщина перестала быть желанной, то хорошим делом это не закончится.
  3. Раньше супруга была умной, красивой, и мужчина при друзьях и родственниках хвалил ее, а сейчас ищет повод, чтобы раскритиковать женщину. Такое поведение мужчины объясняется тем, что он ищет на стороне одобрения своим действиям. Стоит насторожиться, если, к примеру, коллеги женщины стали чаще звонить вашему мужчине, или он сменил пароли в социальных сетях. К чему такая скрытность?
  4. Отсутствие секса в отношениях, к сожалению, говорит о том, что партнер вас не хочет. Вероятно, он уже нашел себе любовницу, которой дарит нежность и ласки. Если человек перестал нам нравиться, то мы желаем держаться от него как можно дальше.
  5. Очень часто мужчина перестает озвучивать свои проблемы на работе, не делится планами на будущее, так как, скорее всего, в этих планах его женщины уже нет. Если раньше вы вместе выбирали, на какой фильм сходить в кинотеатр, или куда съездить отдохнуть на выходные, то сейчас он агрессивно реагирует на все желания и планы провести совместно время. Просто мужчина требует свободу, и обсуждать отношения он не намерен.

Если все эти признаки произошли единожды, то беспокоиться не о чем, но если это повторяется систематически, то ваши отношения под угрозой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector