Как стать для своего мужчины самой лучшей

Каждая женщина хочет стать для своего мужчины самой лучшей и ей это вполне под силу. Но, чтобы мужчина оценил твои старания, стоит воспользоваться несколькими секретиками. Вот на что обращают внимание разные мужчины, в зависимости от своего социального статуса и жизненной ориентации.

Мужчина-победитель

Умением варить борщи его точно не удивишь, зато для него лучшей может стать женщина, которая нравится всем, но его не замечает. У таких мужчин довольно строгие требования к женщинам, они выбирают красавиц тоже со строгими требованиями. Главное, чем можно покорить такого мужчину, помимо внешности – интрига в отношениях. Поэтому тебе придётся не только следить за собой, но и постоянно ему доказывать, что ты выберешь не его и что в любой момент можешь уйти. Чтобы очаровать победителя важно всегда хорошо выглядеть, капризничать, требовать от жизни всего самого лучшего и не соглашаться на меньшее, а ещё просчитывать его хитрости и интриги. Тогда ему интересно будет добиваться тебя.

Домосед

Или, по-другому, мужчина домашней ориентации, мечтающей о доме, уюте и детях и делающем все, чтобы дом был полная чаша. Такому мужчине понравится женщина милая, симпатичная, но не вспыльчивая и покладистая, с которой удобно и интересно. Чтобы понравиться такому мужчине, покажи, что ты хорошая жена, осваивай искусство кулинарии и настройся на серьёзные отношения. Такой человек может оказаться и очень ревнивым, поэтому не стоит пускать в ход обычные женские провокации и пытаться вызывать у него ревность.

Рубаха-парень

Общительным и коммуникабельным мужчинам с множеством друзей и приключений обычно нравятся женщины подчёркнуто женственные, красивые и лёгкие в общении. Им важно, чтобы не было никаких проблем, неприятностей – оковы брака они переносят плохо, если завалить их обязанностями. Поэтому для них идеальной будет женщина, которая разделяет все их увлечения, не требует к себе слишком много внимания, хорошо выглядит, но не отличается интриганством и претенциозностью. Именно с такой женщиной такой мужчина сможет найти общий язык и стать счастливым.

Интеллектуал

Мужчины, которые заняты интеллектуальной умственной работой предпочитают женщин спокойных, но красивых. Им важно, чтобы женщина разделяла интересы и не требовала слишком много. Такие мужчины не любят женских хитростей и капризов, но зато они часто бывают верными и надёжными, помогая не только деньгами, но и вниманием. Такому человеку нужна женщина, удобная во всех отношениях – которая и хорошо готовит, и хорошо выглядит. Обычно они не любят праздники, даже семейные, зато часами могут дискутировать о научных теориях или рассказывать секреты древней цивилизации.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector