Какая роза больше всего подходит тебе по знаку Зодиака

Роза является не только королевой цветов, но и настоящим косметическим и лекарственным средством для тех, кто мечтает создавать шикарные образы, чувствовать себя легко и свежо в любой ситуации. Она может стать не только настоящим подарком для девушки, но и идеальным косметическим средством, которое выручит в любой ситуации. Однако не всем знакам Зодиака идёт бордовая бархатистая роза, как и простой и скромный шиповник. Вот какая роза соответствует каждому знаку Зодиака.

Овен – алая роза

Классическая алая или коралловая роза – лучший подарок для представительниц этого знака. Красная роза может стать прекрасным подарком для таких девушек, отличным косметическим средством. Овнам стоит дарить обычные красные розы, алые, как маки.

Телец – дамасская роза

Или болгарская, как её ещё называют. Розовая кустовая роза, которая распускается только в мае, помогает Тельцам обрести ответную любовь, счастье и молодость, как и белая кустовая роза с очень нежным тонким ароматом.

Близнецы – золотая роза

Желтая или золотистая роза может стать отличным подарком для Близнецов. Особенно если ее действительно много в вазе или в саду. Настой из этого цвета помогает избавиться от угревой сыпи.

Рак – белая роза

Этот знак очень любит цветы, но больше всего ему подходит в качестве подарка белая роза или роза яркого малинового оттенка.

Лев – суриданская роза

Другое название этого цветка – гибискус. Любые гибискусы можно дарить Львам – для них она может стать прекрасным подарком.

Дева – дикая роза или шиповник

Именно этот цветок может стать для неё талисманом и настоящим подарком, особенно если используется в косметике. Обычно Девам нравятся или классические красные розы, или не нравятся розы вообще. Кремы, духи и другие косметические средства на основе шиповника могут стать для Девы настоящим подарком.

Весы – сиреневая роза

Девушкам этого знака больше всего подходит сиреневая или зелёная роза с малиновыми краями. Именно она помогает им чувствовать себя уверенными и счастливыми.

Скорпион – роза цвета вина или бордо

Девушкам этого знака нравятся насыщенные ароматы розы или цветы бархатистые, крупные и очень насыщенные.

Стрелец

Стрельцам подойдут любые розы, но больше всего им идут розы пионовидных сортов. Именно они больше всего нравятся Стрельцам и помогают чувствовать себя уверенно.

Козерог

Для них лучшим подарком будут смешанные розы, в которых сочетается 2 оттенка – белые с бордовыми вкраплениями, напоминающие помаду или сиреневые с желтой серединой.

Водолей

Этому знаку подходят зелёные, абрикосовые и кремовые розы.

Рыбы

Лучшей розой для них будет роза белая или почти розовая.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector