Какие признаки подскажут, что партнер не тот

При выборе партнера очень важно понимать, что он очень близок не только по физическим ощущениям, но и моральным. Иначе придется каждый раз контролировать слова, не верить и все время жить своей жизнью. Когда есть какая-то червоточинка в отношениях, не стоит их продолжать, ибо дальше может быть еще хуже.

Что может подсказать, что это не тот, на кого можно рассчитывать:

  • При нем не хочется раскрываться полностью. Малейшее недоверие ему или тому, что можно и нельзя сказать говорит о том, что это временный человек. Так многие поступают на работе, не раскрываясь перед коллегами полностью.
  • Сложно просто помолчать рядом. Если тишина затянулась, а человек чувствует себя неловко, то значит, что любви тут нет. Необязательно постоянно общаться, иногда можно просто прижаться друг к другу и все будет ясно без слов.
  • Не хочется поделиться своим счастьем с подругами. Либо считаете отношения несерьезными, либо они не так хороши, как кажется. Любая женщина всегда выдаст, что счастлива со своим партнером. Некоторые годами работают вместе, а сослуживцы даже не в курсе, что они муж и жена.
  • Есть желание всегда выглядеть идеально. По принципу, а вдруг, встретится принц, или не хочется просто расслабиться с партнером. Конечно идеальный вид – это хорошо, но всю жизнь так прожить будет сложно.

  • В сексе главенствует алкоголь, который позволяет расслабиться. Некоторые вообще не выступают инициатором секса, пока не навяжется партнер. Это говорит о том, что отношения зашли в тупик и нужен какой-то допинг или смена партнера, чтобы все наладилось.
  • Если бесят его увлечения, выбранная телевизионная программа, его желание неумело пошутить. Это тоже явные признаки того, что с человеком не комфортно.

Обычно люди, которые близки духовно и физически могут говорить на любые темы. Они поддерживают другу друга в разных ситуациях, и как в радости, так и в болезни. Тут нет отчуждения, и все слова и действия воспринимаются адекватно без вымученных действий.

Если партнер не хочет выслушать, его не интересуют мысли и желания, которые важны, то не стоит даже пытаться остаться с ним рядом. Либо он эгоист до мозга костей, либо просто не любит и ему лишь удобно.

Партнер не принимает таким, какой есть его половинка. Ему постоянно все не нравится, он требует какого-то совершенства. С ним не получится расслабиться, иметь подобные хобби, он просто будет бесить 24 часа в сутки. Это очень сложно выдержать даже терпеливому человеку.

Очень сложно, когда находиться друг с другом невыносимо. Каждый пытается куда-то уйти и как можно позднее возвращаться домой. Именно это уже говорит о том, что люди разные и им нечего делать вместе. Таких признаков много просто приглядитесь к себе и своему партнеру.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector