Какими нарядами Мелания Трамп возмущала американцев весь президентский срок мужа

С тех пор как Дональд Трамп стал президентом Соединенных Штатов, большое число общественности стало сосредоточенно наблюдать за нарядами его супруги. Ее образы подвергались жесткой критике.

Можно выделить несколько самых скандальных образов первой леди США.

Цветастое пальто от Dolce&Gabbana

В конце весны 2017 года, когда должен был состояться саммит «Большой семерки» первая леди Соединенных Штатов Америки появилась в Италии в необычном пальто. Публика негодовала. На пестроту можно было бы не обратить внимания, но вот его цена заставила народ оскорбиться. Многие подумали, что это способ супруги нового президента показать, насколько она выше них. Ведь получалось, что ее пальто стоит лишь немного меньше, чем средний годовой доход многих американцев.

Клетчатая рубашка от Balmain

В начале осени того же года в Твиттере появились фотографии Мелании в клетчатой рубашке от французского дома моды. Фото было сделано во время сбора урожая на огороде у Белого Дома. С одной стороны, что может быть плохого, ведь по-простому одетая первая леди поддерживает традицию своей предшественницы, которая решила организовать огород?

А с другой – с виду простая фланелевая рубашка стоила 1380 долларов. Пользователи соцсети принялись яростно осуждать внешний вид Мелании и высмеивать ее выбор: жена президента решила покопаться в земле в дорогой и теплой рубашке, когда на улице жара.

«Мне, правда, все равно, а вам?»

Это недорогой предмет одежды испанской фирмы Zara. Вроде относительная дешевизна должна понравиться простому люду. Но нет. На этот раз дело в вызывающей надписи. Эту куртку ей припоминают по сей день, хотя одета впервые она была в начале лета 2018 года.

Мелания Трамп решила в таком виде нанести визит детям нелегальных мигрантов, которых разлучили с родителями и поместили в приюты.

Она была в этой куртке при посадке на самолет в Вашингтоне. По прилету, одежда была уже другой. Но люди, успевшие заметить надпись, ругают первую леди за то, что, по их мнению, подобной фразой, она высказала настоящее отношение к проблеме детей, которые лишились родителей.

Шлем белых колонизаторов

Посещение приюта для сирот в Кенийской столице тоже не осталось без негативного внимания. Фотографы поймали ее в шлеме, похожем на те, что носили колонизаторы.

В интервью Мелания делилась, что предпочла бы, чтобы люди уделяли больше внимания ее действиям, а не внешнему виду. Но публика непреклонна.

Розовая блузка от Gucci

Этот предмет одежды заметили еще до того, как Дональд Трамп занял президентский пост. Во время вторых дебатов кандидатов в президенты Мелания явилась в ярко-розовой блузке с большим бантом.

Общественность начала связывать выбор наряда с давним интервью Дональда Трампа и его фразой по поводу соблазнения женщин. Все неравнодушные быстро нашли какую-то связь между словом «pussy» (в значении женских половых органов) и «pussy-bow» (фасон той самой розовой блузки). Правда, однозначного значения выбора ее одежды они так и не придумали.

Туфли на шпильках

Фирма туфель, которые были надеты в 2017 во время визита пострадавших после урагана «Харви», неизвестна. В Твиттере все равно возмутились лодочкам на высоких шпильках, потому что они не подходили для посещения такого места. На взгляд общественности, это было неуместно, оказаться в там, где недавно случилось стихийное бедствие, только чтобы хорошо получиться на фотографиях.

Белый костюм от Christian Dior

В январе 2018 года первую леди увидели в конгрессе в белом брючном костюме. Стоимость наряда в этот раз не обсуждалась. Зато публика посчитала, что так Мелания выказала свою неприязнь к мужу из-за появившихся в прессе сообщений о связи Трампа с порноактрисой Сторми Дэниэлс 12 лет назад.

Дело в том, что белые брючные  костюмы считались униформой демократов. В подобной одежде выступала Хиллари Клинтон.

А как вам кажется, действительно ли Мелания Трамп постоянно что-то хочет сказать своими нарядами или это просто одежда в ее случае без всяких намеков?

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector