Мужчина признается в своих чувствах: искренность или ложь

Какая девушка не хотела бы услышать от любимого мужчины приятные слова о том, как сильно она ему дорога и не безразлична. А что, если адресат этих слов – мужчина, с которым вы совсем недавно познакомились? Или мужчина, с которым вы провели недостаточно много времени? Ложные ли его признания, или это действительно настоящая и искренняя любовь, давайте попробуем разобраться.

Как отличить искреннее признание в любви

Любая девушка, начинающая отношения, некоторое время находится в ожидании. В ожидании тех самых заветных трех слов от мужчины. На ранних порах отношений, некоторым девушкам кажется, что именно «Я тебя люблю» - показатель искренности и большой любви. И как только девушка впервые услышит эти слова от своего возлюбленного, она будет уверена, что это любовь навеки. Спустя какое-то время отношений, эти слова имеют уже не такую весомую цену и принимаются как должное и обыденное. И из-за такой частоты употребления данных слов, их искренность и настоящий смысл теряются.

Многие мужчины уже давно знают, как работает женская психология и то, что девушки любят ушами. Именно поэтому они готовы сорить горячими признаниями и комплиментами для достижения определенной цели.

Как же всё-таки отличить ложное «люблю» от искреннего? По правде говоря, далеко не каждая девушка сможет сделать это, даже являясь рассудительной и смышленной. Под воздействием чувств и эмоций нам свойственно совершать глупости, и поэтому даже ложное «люблю» мы сможем принять как искреннее.

Стоит помнить, что помимо громких признаний и обещаний должны быть еще и действия. Если мужчина только сорит такими громкими и весомыми словами, при этом, не проявляя никаких действий, и даже если дело доходит до каких-то серьезных поступков или элементарной помощи – все это ложь. А если мужчина редко балует вас такими словами, но при этом готов сорваться в любую минуту и прилететь к вам на помощь, поддержать (как морально – так и материально) – это искренние чувства. Не стоит вестись на пустые слова – оценивайте в первую очередь действия.

Еще один хороший способ отличить искреннее «люблю» от поддельного – вслушаться. Внимательно послушайте, как именно говорит ваш избранник эти слова – если он говорит их четко, уверенно, словно зазубренный стих – это ложь. Искренним и настоящим чувствам свойственна некая нелепость и неуверенность. Скорее всего, говоря искрение слова, ваш собеседник будет запинаться, стесняться и мямлить. Это связанно с тем, что во время влюбленности разум человека становится спутанным, и подбирать определенные слова влюбленный точно не будет. Он захочет сразу же выложить все и сразу и именно поэтому чаще всего получается что-то нелепое и несвязное.

Чтобы разобраться в намерениях и чувствах человека – достаточно просто внимательно его послушать. Вам сразу все станет ясно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector