Недостатки внешности у женщин, которые не замечают мужчины

Женщины чаще всего относятся к себе очень критично, замечая мельчайшие недостатки и пытаясь их скрыть. На это тратится немало косметических средств, а сама женщина может все равно ощущать неуверенность в себе. Ей может казаться, что ее недостатки обязательно заметит любимый мужчина. Эксперты полагают, что некоторые недостатки мужчины не замечают, поэтому не стоит слишком критично воспринимать себя, а нужно полюбить в себе эти особенности.

Очень часто женщины чувствуют неуверенность в себе из-за появляющихся морщин и седых волос. На самом деле мужчины любят в своей второй половинке даже эти особенности, ведь все понимают, что процесс старения остановить нельзя. По этой причине не стоит тратить слишком много средств на омолаживающие крема. Огромное количество тюбиков и баночек на полке в ванной может раздражать партнера.

Слишком много не стоит думать о целлюлите и нескольких лишних килограммов. Зачастую мужчины их не замечают. Гораздо больше их раздражает, когда женщина часто повторяет, что толстая, а на самом деле выглядит привлекательно.

Любимый мужчина не станет ругать женщину, если она пропустит в некоторых местах волоски. Женщины иногда ощущают сильный невроз по поводу волос на теле и паникуют, если забыли сбрить волоски. На самом деле мужчина не заметит небольшие отросшие волоски. Он действительно начнет волноваться, только если его женщина сильно зарастет волосами, которые по длине превзойдут волосы на теле у мужчин.

Бледность и веснушки не должны раздражать женщину, ведь это особенность ее образа. Некоторые усиленно пытаются загореть, но мужчин больше раздражает слишком сильный, неестественный загар, а не милая, свойственная женщинам бледность и несколько веснушек.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector