Он как девчонка: мужчины с женским характером и их знаки

Такие мужчины могут обладать не только хрупкой и совсем не мужской внешностью, но и быть довольно мягкими, нежными, чувственными и понимающими, чем и привлекут внимание противоположного пола. Типаж мужчины зависит не только от положения Марса, Венеры и Луны в гороскопе, но и от некоторых знаков Зодиака. Вот какие мужчины оказываются удивительно нежными, несмотря на мужественность и сильный характер.

Рыбы

Очень часто мужчины этого знака отличаются очень сильным характером, но из-за хрупкой внешности и тонкого строения тела эта бывает незаметно. Блондины с голубыми глазами рождаются очень часто именно под этим знаком, кроме того, Рыбы очень нежны и обладают утонченным чувством красоты и цветовой гармонии.

Весы

Как бы ни выглядел такой мужчина, в нём всегда есть что-то женское. Кроме того, многие представители этого знака от природы наделены женскими чертами характера, умением понимать противоположный пол, за что их и любят, ведь девушки всегда в отношениях ищут доброту и понимание.

Водолей

Мужчины этого знака крайне редко бывают грубыми, хамовитыми, но это не значит, что у них всегда бывает мягкий характер. Водолеи, как правило, отличные психологи, которые многого могут достичь в своей жизни, ну а женская психология для них вообще открытая книга, которую они изучили в течение первых 3 лет своей жизни с высокой точностью.

Телец

Среди Тельцов можно встретить как мужественных и брутальных личностей, «настоящих мужиков», так и хрупких и утонченных мужчин, настоящих музыкантов, очень красивых, нежных, приятных личностей, которые могут оказаться очень нежными и утонченными. Такие мужчины могут быть очень нежными, но в них чувствуется скрытая сила.

Близнецы

Мужчины этого знака редко бывают крупными, однако среди них есть те, кто прекрасно разбирается в женской психологии. Именно в них есть что-то женское, что притягивает и вызывает доверие.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector