Персик, роза, золото – кому подходит такой макияж

В последнее время в моду вошли освежающие и легкие образы в теплых тонах – персиковых, розовых и золотистых. Они нравятся потому, что создают настроение, однако на некоторых девушках, вместо ожидаемого эффекта молодости, прибавляют возраст. Вот кому больше всего подойдет макияж в золотисто-абрикосовых тонах.

Девушкам с персиковой или абрикосовой кожей

На холодной и очень светлой коже такие тона кажутся очень тяжелыми, слишком насыщенными, поэтому вполне могут старить и слишком сильно взрослить образ, а девушкам, у которых кожа имеет теплый подтон, они придадут свежесть, сделают любой образ стильным и дорогим.

Если кожа персиковая

В таком макияже стоит остерегаться переизбытка золота и использовать немного персиковых тонов – именно они будут красиво сочетаться с образом и придадут ему свежести. В таком макияже стоит остерегаться тяжелых век и обильного нанесения теней – лучше ограничиться золотистой подводкой, хайлайтером, подчеркнуть румяные щеки и губы.

Смуглая абрикосовая или карамельная кожа

Золотистые тени, напоминающие по текстуре фольгу, будут смотреться особенно празднично в макияже, где солируют теплые и женственные тона. Кроме того, в сочетании с румянами и акцентами цвета розового золота или персиковой розы, получится очень интересный омолаживающий эффект.

Золотистые оттенки волос

Медовым, золотистым или пшеничным блондинкам стоит попробовать такой макияж, даже если кожа светлая. Однако стоит остерегаться переизбытка золота – это будет старить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector