Под прицелом фотокамер: что носят звезды

Всегда интересно, что одевают звезды в повседневной жизни. Обсуждаемые персоны вновь подтверждают приверженность знаменитостей современным трендам.

Дженнифер Лопес: GUCCHI и CHANEL

Знаменитая влюбленная пара Алекс Родригес и Дженнифер Лопес привлекла внимание репортеров по возвращении из романтической поездки. Вернувшись из Италии, они прогуливались по Манхэттену во время послеобеденного ланча. 49-летняя поющая актриса была одета в укороченное платье с формой А-силуэта от Gucci. В руках сверкала светло-бежевая сумочка с золотой отделкой от Chanel. На ногах элегантно смотрелись высокие лодочки в черно-белых тонах. Образ подчеркивали цветные очки-авиаторы с тонкой оправой. Алекс прогуливался в легком бежевом костюме с голубой сорочкой и синем галстуком.

Голубой бархат Brunello Cucinelli на Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в последнее время часто общается с прессой - она участвует в промо-акциях нового фильма «Простая просьба», в котором актриса сыграла главную героиню Эмили (картина появится на экранах в сентябре). Блейк уже неоднократно опровергала слухи о своей беременности, появляясь на публике в откровенных нарядах. На этот раз она была замечена в брючном костюме Brunello Cucinelli из ярко-голубого бархата. Полурасстегнутый верх выдавал откровенность наряда, намекая на отсутствие белья под жакетом. Все говорило о великолепной форме 30-летней актрисы. На ногах бежевые туфли Christian Louboutin. Поверх костюма Блейк накинула жакет цвета бордо. В руках держала объемную синюю сумку.

Спортивный стиль: adidas Yeezy Boost на ногах Кендалл Дженнер

Модель Кендалл Дженнер сейчас находится в отпуске от съемок и бесконечных показов. На днях она была замечена на прогулке по улицам Лос-Анджелесе, где обитает в настоящее время. Черная спортивная футболка, длинные шорты и кроссовки Yeezy Boost от adidas. Широкий кожаный ремень, длинные сережки дополняли образ.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector