Ради чего стоит простить измену

С неверностью может столкнуться каждая девушка или женщина. Некоторые считают, что изменившего мужчину стоит навсегда выбросить из своей жизни, но есть ситуации, ради которых стоит простить измену и ваши общие дети тут совсем ни при чем. Вот в каких случаях, стоит простить измену своему мужчине.

Если ты ещё любишь

Большая любовь помогает простить многое близкому человеку, но только в том случае, если твоим доверием он не злоупотребляет. Если чувство настолько сильно, что ты готова простить мужчине неверность, это не значит, что ты бесхарактерная и слишком покорная. Напротив – это знак внутренней цельности и целеустремленности в отношениях, которая помогает тебе обрести собственное счастье и признак истинной любви. Поэтому если измена не вызвала у тебя отвращения к мужчине и не отразилась негативно на отношениях между вами, не заноси его в «чёрный список» своего телефона. Возможно, что он искренне жалеет о случившемся и момент окончательного расставания ещё не настал. Для тебя гораздо больнее будет с ним расставаться, если ты ещё его любишь, чем, если, когда чувства угаснут и ты сумеешь его отпустить.

Если вы не так давно познакомились

Порой мужчине трудно сделать выбор между двумя женщинами. Он мог не сразу оценить твои достоинства, особенно если в момент вашего знакомства был увлечён другой женщиной или был женат. Иногда привычка свободного мужчины – быть с кем захотелось, не исчезает и даже если он увлечён женщиной. Просто мужчине не всегда может осознавать, насколько серьёзны его отношения с партнёршей, потому и изменять. Если твой мужчина жалеет о произошедшем или в начале отношений понял, что недостаточно тебя ценил, дай ему шанс. Возможно, что только теперь он осознал, насколько ты хороша для него и очень жалеет о собственном легкомыслии.

Если он искренне раскаивается в произошедшем и готов носить тебя на руках

В таком случае стоит простить измену при условии, что мужчина сдержит своё обещание. Вообще, в отношениях случается всякое, но если мужчина ценит тебя и готов многое для тебя сделать, да и ты не испытываешь к нему отвращение, стоит попробовать простить измену, чтобы начать всё с чистого листа. Вполне вероятно, что вы будете счастливы вместе, если позволите друг другу быть рядом и сумеете спасти отношения. Если вам трудно устоять перед соблазнами, это не означает, что нужно жечь мосты – вполне вероятно, что вы недостаточно привыкли друг к другу и способны оценить свою победу.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector