Секреты характера Рака

Рак очень эмоционален. Это проявляется во всем. Особенно сильно Рака ранит обида. Даже самая незначительная, та, на которую другие не обратили бы внимания, или даже в том случае, если нанесена она была совершенно не умышленно, обидит Рака до глубины души. Он может не показать вида, все свои переживания будет прятать в глубине души, но никогда ее не простит и не забудет. Постепенно прекратит всяческие отношения с человеком, который его обидел.

Чтобы попросить прощения у Рака, нужно подготовиться. Даже за пять минут обида в душе Рака достигает неимоверных размеров, и обычное «извини» - сделает только хуже. Рак должен почувствовать, что вы раскаиваетесь и страдаете, только в этом случае он сможет простить.

Раку все время нужно о ком-то заботиться. Вокруг человека, рожденного под этим знаком, всегда множество людей, которые нуждаются в помощи. И эту помощь он оказывает, даже если некогда, даже если нечем.

Семья для Рака самое главное. Он ценит честные и долгие отношения. Как правило, Раки успешны в работе и не бывают бедными. Они всегда могут что-то оставить своим потомкам, их дети обеспечены всем необходимым для комфортной жизни.

Женщина-Рак прекрасная мать и хозяйка. Она с самой большой серьезностью относится к своей семье. Но обманывать женщину Рака не стоит. Фальшь она чувствует всегда, отношения рвет сразу и бесповоротно. Обиду держит в себе всю жизнь.

Мужчина Рак долго ищет свой идеал. Трудно вступает в отношения, так как хочет от них постоянства. Если же нашел свой идеал, то этот идеал будет с ним всегда. Кстати, понятия о том, какой должна быть идеальная женщина, у него появляются годам к 30, а то и позже. Поэтому рано мужчины Раки не женятся. И совсем не потому что любят погулять, а потому, что со всей ответственностью подходят к выбору своей женщины.

Раки часто страдают нервными расстройствами. Головная боль для них обычное состояние. А все потому, что им все время приходится сдерживать и копить в себе обиды, таить многие мысли от окружающих. Вот этот вечный контроль приводит нервную систему в совершенную негодность.

Если жизнь Рака с детства была тяжелой, то обиды и злоба на мир, которая копилась внутри, сделают коварного злобного и хитрого взрослого человека. А если этот человек станет преступником, то поймать его будет очень сложно. Бывает, что в хорошем, очень отзывчивом человека кроется такое, что и представить трудно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector