Сногсшибательный образ для пляжной вечеринки

Пляжная вечеринка – мероприятие фееричное, там не место чопорным образам и унылым цветам. Да и приглашённым хочется нарядиться так, чтобы восхищённых и удивлённых, в хорошем, конечно, смысле, взглядов были было не миновать!

Пляжная вечеринка – мероприятие «дресс-кодовое», но чего уж точно там не бывает, так это вечерних платьев и костюмов. Стиль одежды указывается в пригласительных открытках или сообщается лично (по телефону), поэтому возможных вариантов просто нескончаемое количество, тем не менее некоторые общие нюансы, действительные для любой пляжной вечеринки, имеются.

Одежда

Одежда независимо от тематики, должна быть лёгкой и не ограничивающей в движениях. Парео, смелые шортики и топы, пышные короткие юбки, платья из лёгких тканей, струящиеся и соблазнительно льнущие к телу, уместны на любом подобном мероприятии. Главное, правильно подогнать их под тематику посредством цветового решения и аксессуаров.

Без купальника тут не обойдётся. После зажигательных танцев ведь необходимо охладиться. Да и что за вечеринка на пляже без водных процедур?! Он должен быть ярким и броским, если позволяет фигура, то максимально открытым. Чёрный, монохромной расцветки или нейтральных тонов, купальник требует эффектных аксессуаров, которые, впрочем, не будут лишними и к яркому купальнику, но тогда они должны быть немного сдержаннее или в меньшем количестве.

Аксессуары

Массивные деревянные браслеты тропической, анималистической расцветки или на «морскую» тематику, россыпи разноцветных браслетов из металла и пластика, крупные бусы из ракушек или морских камешков, умопомрачительные серьги, эффектные кольца – вот что подойдёт для пляжной вечеринки. А вот изделия из драгметаллов лучше оставить для более солидного мероприятия. Во-первых, они не сочетаются с легкомысленным пляжным нарядом, а во-вторых, их легко потерять. И не найти.

Не стоит забывать и об оригинальной яркой сумке, очках, стильном палантине, модной шляпе.

Обувь

Обувь должна быть максимально удобной и, желательно, легко снимаемой – вьетнамки, сланцы, босоножки на низком каблуке с открытыми носовой и пяточной частью или «гладиаторы», балетки с открытыми пальцами, слипоны, эспадрильи. Подойдут и кеды. Но тем, кто решил продемонстрировать ноги во всей красе и предпочёл шпильки, стоит захватить с собой сменную обувь.

Причёска

Пляжная причёска должна быть как можно проще. Тем, у кого длинные или средней длины волосы, рекомендуется растрепать их в художественном беспорядке. Но и глянцевая гладкость будет оценена по достоинству. Оригинальное плетение и небрежная коса также приветствуются. Короткую стрижку предлагается эффектно взъерошить с помощью пенки.

Образ должен быть бесшабашным и романтичным одновременно! Весёлой вечеринки!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector