Кристиан Лубутен борется с подделками лубутенов

Французский модный дом под названием Christian Louboutin невероятно знаменит. Обувь этого бренда стремятся приобрести люди по всему миру. Однако популярностью этого модного дома нередко пользуются мошенники. Они подделывают обувь, продавая изделия низкого качества под именем известного бренда. Модный дом немало страдает из-за подобного воздействия, обвиняется в том, в чем на самом деле виноваты мошенники.

Об этом узнал Кристиан Лубутен. Он сказал о том, что очень сердит. Ему не нравится, что мошенники продают подделки, обманывают покупателей. Особенно часто подделывают знаменитые лубутены. Подделки можно встретить в разных странах мира, что не является допустимым.

Стоит отметить, что отличительной чертой лубутенов является красная подошва. Мошенники узнали и об этой детали. На подделках присутствует красная подошва. Иногда подделка выполнена настолько искусно, что ее с трудом удается отличить от оригинала. Теперь многие женщины приобретают обувь на каблуке с красной подошвой под видом лубутенов. Они очень расстраиваются, когда узнают, что приобрели не оригинал, а подделку.

Кристиан Лубутен смог добиться того, что теперь красная подошва у туфель на высоком каблуке – товарный знак. Это решение официально действует на всей территории Европы. Если другой производитель решит изготовить туфли на высоком каблуке с красной подошвой – нарушит закон. Красная подошва теперь будет только у лубутенов. Мошенники не смогут обмануть покупателей. Если они попытаются это сделать, им придется нести за свои действия ответственность, отвечать перед законом.

Знаменитый дизайнер и его команда добивались этого в течение шести лет. Они долгое время пытались противостоять мошенникам. Наконец, им удалось одержать над ними победу.

Пользователи активно обсуждают данную новость. Они отреагировали на нее очень положительно, отметив тот факт, что это нововведение поможет избежать подделок. Его давно ждали поклонники этого французского модного дома. Ожидается, что теперь на рынке будут присутствовать только оригинальные лубутены. Если же мошенники захотят использовать чужой товарный знак, им придется отвечать перед законом.

Поклонников лубутенов с каждым годом становится только больше. Они встречаются как среди обычных граждан, так и среди знаменитостей. Это не удивительно, ведь выглядит такая обувь очень элегантно и стильно. Она прекрасно сочетается с разной одеждой. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector