Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Рака

Союз между женщиной-Водолеем и мужчиной-Раком будет чрезвычайно непредсказуемым. Все потому, что они разные. И здесь не имеется в виду, что они противоположны друг другу, а просто разные. В связи с этим их отношения редко бывают гармоничными и крепкими. Однако даже, в этом случае, находятся исключения. Как правило, один из десяти браков у Водолея и Рака становится счастливым. Эта разница заключается в том, что мужчина-Рак живет прошлым, он консерватор и чтит традиции, мало признает что-то новое. Женщина-Водолей, напротив, быстро забывает то, что было раньше. Ее больше интересует настоящее и будущее. Она готова меняться и подстраиваться под окружающий мир. Поначалу у таких людей отношения могут складываться хорошо, так как, следуя известной пословице, противоположности притягиваются. Однако долго их взаимоотношения не протянут. Вскоре совместимость женщины-Водолея и мужчины-Рака пошатнется.

Совместимость в любви и браке

Любой союз представляет собой фундамент из кирпичиков, который вложил каждый партнер. Мужчина-Рак готов вкладывать в свою семью, однако с одним условием: он должен быть главным. Его женщина должна прислушиваться к его советам и принимать решения своего мужа. Он же, в свою очередь, готов отдавать свое внимание и заботу жене и детям, оберегать их и защищать. Быть настоящим рыцарем. И если для женщины особенно важно, чтобы она была как за каменной стеной, то мужчина-Рак – идеальный вариант. Если у нее податливый характер, и она готова отдать бразды правления своему партнеру, тогда их союз будет крепким. Но часто бывает так, что женщина не готова подстраиваться под кого-то, а хочет тоже принимать участие в решении важных семейных вопросов. В таком случае брак очень скоро распадется.

Плюсы брака между Водолеем и Раком:

  • Партнеры все время будут учиться чему-то новому друг у друга.
  • Если у них получится найти общее дело, то оно поспособствует сплочению супругов.
  • Могут найти общие цели.
  • Мужчина поможет женщине стать настоящей хранительницей очага.
  • Женщина будет хорошим собеседником.

 

Минусы брака:

  • Чаще всего женщина не может жить по правилам своего партнера и все время во всем его слушать.
  • Мужчине необходимо, чтобы женщина занималась только домашними обязанностями и больше ничем.
  • Мужчина ревнив, поэтому не сможет понять, если его женщина будет еще с кем-то хорошо общаться.
  • Женщину раздражает то, что ее хотят заточить в доме.
  • Частое непонимание.
  • Разные цели и взгляды.
  • Мужчины обычно давят на жалость, чтобы женщина сделала так, как они хотят.
  • Женщина не хочет заниматься воспитанием мужчины, ей легче просто с ним расстаться.

Из всего этого можно сделать вывод, что брак между женщиной-Водолеем и мужчиной-Раком будет непростой. Если оба партнера решили рискнуть и построить счастливую семью, то им придется преодолеть много преград на своем пути и научиться приходить к общим решениям.

Сексуальная совместимость

Для мужчины-Рака сексуальный контакт играет важную роль. Он служит не только источником получения удовольствия, но и возможностью быть максимально близким с любимым человеком. Мужчина будет часто требовать сексуальной разрядки от своей женщины и окажется расстроенным, если вдруг она откажет. Для Рака это как знак, что он не возбуждает свою партнершу. Если же женщина-Водолей любит плотские утехи, то сможет сойтись со своим мужчиной.

Плюсы мужчины-Рака как полового партнера:

  1. Мужчина будет хотеть постоянно развиваться в этом плане, искать что-то новое и интересное;
  2. Он хочет доставить своей женщине максимальное удовольствие;
  3. В постели мужчина-Рак нежен и осторожен.

Минусы мужчины-Рака:

  1. Ему постоянно будет хотеться секса.
  2. Иногда в постели он думает только о себе и своем удовольствии.

Плюсы женщины-Водолея как полового партнера:

  1. Нежная и чувственная.
  2. Страстная женщина, готовая к новым открытиям.

Минусы женщины-Водолея:

  1. Если у нее что-то болит или просто нет настроения, то уговорить на секс будет невозможно.
  2. Не всегда готова к экспериментам.

Можно сказать, что секс между мужчиной-Раком и женщиной-Водолеем будет лучше, чем их взаимоотношения. В связи с этим можно рассматривать Рака как любовника или как возможность секса по дружбе.

Совместимость в работе и бизнесе

Если вдруг мужчина-Рак и женщина-Водолей сошлись в одном деле, то это значит, что их работа будет выполнена на высшем уровне. Правда, только для них. На деле же ничего из этого не выйдет. Мужчина и женщина просто не умеют решать важные вопросы и делают из-за этого все быстро и некачественно. У каждого из них есть свой подход и понимание того, как выполнить ту или иную задачу. Найти компромисс им также сложно. У Рака и Водолея уйдет больше времени на споры, чем на саму работу. В результате все будет сделано на бегу и сдано в последний момент.

Плюсов в совместной работе мужчины-Рака и женщины-Водолея почти нет. Разве что только если кто-то из них будет более покладистым и способным подстраиваться под другого. Правда, в их случае такое встречается редко.

Минусы совместной работы:

  • Постоянные споры и конфликты.
  • Невозможность найти компромисс.
  • Плохой и некачественный результат работы.
  • Возможны оскорбления друг друга.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что сотрудничать Раку и Водолею не стоит, а уж тем более вести бизнес. Это заведомо провальное дело.

Совместимость в дружбе

Хорошие дружеские отношения у женщины-Водолея и мужчины-Рака бывают редкостью. В основном они не могут найти общий язык. У них разные интересы и мировоззрение. Мужчина и женщина чаще будут спорить, чем наслаждаться времяпрепровождением. Дружба может сложиться только в том случае, если есть общая цель. Тогда они оба будут всеми силами стараться достичь ее. Этот путь сможет их сплотить. Правда, только на время. Когда цель будет достигнута, они быстро разбегутся и забудут друг о друге. Все потому, что мужчина будет считать женщину слишком ветреной и легкомысленной. Женщине же, в свою очередь, будет не нравиться то, что мужчина выглядит как зануда и ей с ним будет скучно.

Плюсы дружеских отношений:

  1. Общие интересы и цели смогут сплотить.
  2. Во время достижения цели Рак и Водолей будут особо внимательны друг к другу, возможна даже поддержка и помощь.

Минусы дружеских отношений:

  1. Постоянные споры и конфликты.
  2. Даже общие цели не смогут надолго сохранить их дружеские отношения.
  3. Оскорбления.
  4. Если общие интересы не найдены, то они вполне себе могут стать даже врагами.

Вследствие этого можно сделать заключение, что дружба между мужчиной-Раком и женщиной-Водолеем вряд ли получится. Даже общие увлечения не особо помогут сплотить двух абсолютно разных по натуре людей. В работе и дружбе они с трудом могут сойтись, поэтому им лучше вообще не пересекаться. В постели обстановка лучше. В этом плане Раку и Водолею будет легче сойтись на одном решении. С браком тоже печальная ситуация. К слову, каждому человек самому нужно принять для себя решение, бороться за свое счастье или нет? Готов человек идти на уступки и компромиссы или хочет жить по своим правилам? На все эти вопросы придется найти ответ мужчине-Раку и женщине-Водолею.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector