Thirty Seconds to Mars отправляется в большой гастрольный тур

Легендарная альтернативная группа из Америки Thirty Seconds to Mars отправляется в большой гастрольный европейский тур. Об этом сообщается на сайте команды. Так, участники группы посетят почти 20 стран в следующем году. Тур команда устраивает по случаю своего нового, уже пятого альбома Walk On Water. Отметим, что ребята работали над ним почти 2 года, а сингл группа с таким же названием презентовала еще летом этого года. На 2018 намечена презентация и полностью самого альбома, но пока неизвестно где и когда.

Напомним, американская команда Thirty Seconds to Mars, созданная братьями Лето почти 30 лет назад имеет множество престижных музыкальных наград, занесена в Книгу рекордов, продала уже более 10 млн своих дисков и не собирается останавливаться на достигнутом. Песни группы звучат во многих популярных и кассовых фильмах, а концерты команды представляют собой настоящее грандиозное действо.

Билеты на концерт группы в рамках тура можно покупать уже сейчас. В частности, команда даст концерты в Украине, Франции, Италии, России, США, Германии. В некоторых странах состоится по нескольку концертов в разных крупных городах.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector